Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Отзывы о компании     респект Всего отзывов: 34

2012-01-11 12:38 Дарья, г. Москва
Отличный коллектив! Зарплата во время. Нормальный директор магазина. Можно подмениться, если надо.
Не оплачивается сессия. График 2/2 - работа до 22.00. Постоянное нахождение в "стоячем" состоянии. На моём месте работы - постоянная текучка кадров. Возможности роста по карьерной лестнице нет. Во время испытательного срока не устраивают официально.
2011-09-19 13:01 ольга карпенко, г. Москва
положительные впечатления остались. очень честная и все понимающая директриса
потратила время на сборы и поездку на собеседование к директору...с первых слов меня поставили в известность что вакансия как бы есть и в то же время ее нет, т.к намечается аттестация и не факт что ее все пройдут......а людей набирают для подстраховки
2011-09-14 02:28 Ольга """, г. Москва
хороший коллектив.адекватный директор магазина.зп не задерживают.премии всегда выплачивают
неадекватный директор в лице Воронина А.А! ! ! нет места для приема пищи, поэтому кушать будете среди грязных стеллажей.на переработки обязывают выходить независимо от того, хочешь или нет.камеры которые фиксируют каждый неверный шаг.система штрафов..на работе ты и грузчик, и уборщица, и продавец и еще кто понадобится. трудовой договор не соблюдают, не оформляют.скидки-раз в 6 месяцев.в общем если хотите себе болячки по поводу грязной работы-добро пожаловать! ! !
2011-09-13 23:40 ольга карпенко, г. Москва
сегодня побывала на собеседовании по адресу обуховский пер.д10стр 2, очень положительно настроена на трудоустройство..приятная отмосфера беседы.график удобный, зарплата достойная
нет не одного отзыва не на одном сайте, очень странно....