Другие названия: Ярило; ТМЕП

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

Описание деятельности:  производство и реализация заморозки

Отзывы о компании     Ермолинские полуфабрикаты Всего отзывов: 17

2021-01-22 10:07 К**а, г. Киев
Работа как работа. Бывает и непросто, если покупателей много набежит. Но если покупателей много это значит что продукция нравиться, она востребована. Главное, чтобы зп не задерживали. А здесь такого нет. Уверенность в завтрашнем дне - это бисценно! И это сдесь есть! К нам еще не просто так устроишься. 3 этапа собиседований. Жосткий отбор идет. Меня взяли, работа рядом с домом получилась, это вобще кайф!
2020-07-20 09:54 А***м, г. Киев
Працюю в Єрмоліно 4 місяці. Випробувальний тільки закінчився, влаштувався на постоянку. Вже майже звик до ритму роботу. Завдань багато! У колективі склалися нормальні відносини, мені ще допомагають, як новачкові. На жаль, в роботі менеджера не все залежить від нього самого, важлива командна робота. Так що працюємо над цим.
2020-06-27 12:21 А**а, г. Киев
Адекватная компания. Сначала работала продавцом, потом повысили до менеджера. Работа интересная, по денбгам не обманывают. Человеческий фактор никто не отменял, есть нормальные сотрудники, есть ленивые. Кто ленивый тут долго не задерживается. Я отработала 3 года, ушла дальше в продажи, набравшись здесь огромнейшего опыта.
Значимых нет.
2020-05-19 10:34 Т*****а, г. Киев
Голубці! Ваші голубці такі смачні! Просто казка! Голубці обожнюю, але ось загорнути начинку в капустяний лист - це довго і важко. Так що ваші голубці дуже мене виручають. І млинці з курячим м'ясом! вони такі ніжні! Все дуже смачно!
2020-04-23 10:17 Е***а, г. Киев
Хорошая, стабильная компания. Работать приятно. Зарплату платят выше рынка, без задержек. Саму продукцию ермолинскую люблю, предлагать ее не стыдно. Коллектив у нас дружный, руководство адекватное.
Нету
2017-01-15 23:48 Аноним, г. Киев
инвестор , хоть интересуйтесь работой своих управляющих и менеджеров.... вы просто присылает ревизоров (далёких от этой отрасли), которые каждый раз метут в разные стороны. Что нет основного стандарта.....Страдают продавцы, которые зарабатывают себе гроши , а вам капитал....Связи с вами НЕТ, чтобы вы смогли узнать мнение продавцов об их условий труда (как на пороховой бочке) МОЖЕТ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ или как говорят в народе на ваш век дураков хватит.....
2016-11-26 16:35 Мілашка красотка, г. Киев
Пельмені бивают в вкусние
Продавщиця Анжела дурит людей. .