Другие названия: Грин поинт
Телефоны: 044 228 11 22

Описание деятельности:  клининг

Отзывы о компании     Green point Всего отзывов: 6

2013-09-21 21:42 Оксана, г. Киев
Хороший коллектив (не Грин Поинт, а клиенты).
Постоянные задержки зарплаты и постоянное вранье("завтраками" просто достали.)
2013-03-28 17:07 оксана, г. Киев
никаких
обман и ложь
2013-02-03 22:36 бывший, г. Киев
Спасибо, что развели. Уклоняюсь вам до земли
Обращаю Ваше внимание, что не только эта компания, а клининговые вообще, это хрень собачья! Люди не идите работать в такие компании, лучше к прямому работодателю. Работала в разных компаниях этой отрасли и кругом розводняк, тоесть, З/П мизерные и плюс задержки по З/П, работа за 2-х; 3-х. Бесит то, что кормят обещаниями, завтраками, а этим сыт не будешь! ! ! !
2012-10-10 20:53 антон, г. Киев
елена анатольевна нормальная .не доколупываетца спасибо заплатили
юра алкаш ахуйный работник +васильевна спец
2012-04-25 19:40 Светлана, г. Киев
Я хотела бы высказать благодарность этой компании . Мы бригада в количестве 15 человек которых КИНУЛА эта фирма. НАС наняли на работу. На открытие ТРЦ ФАБРИКА работали на послестрое без выходных и проходных с 20 марта по 28 . 28 было открытие 7 апреля фирма расторгла договор с ТРЦ ФАБРИКА и посей день мы неможем получить свои деньги . ЛЮДИ подскажите что нам делать дальше. Как нам забрать свои деньги. Огромная благодарность представителям фирмы Валентине Васильевне и Татьяне за то что нас кинули .хотя…>>
2012-01-04 18:30 Анастасия, г. Киев
Работаю, очень нравится коллектив - и подменят и помогут. начальство за людей держится. Работаю в чистоте.
компания молодая, двигаться вверх по службе пока не вижу как..