Другие названия: газета Киевляне

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Реклама размещение рекламы в газете Киевляне

Отзывы о компании     Прайм Адвертайзинг Всего отзывов: 7

2016-09-06 13:41 Счастливый бывший сотруд, г. Киев
Проработав меньше чуть меньше года, выводы: неплохой коллектив, из которого половина регулярно менялась ) Уютный офис, недалеко от метро Шулявская и Лукьяновская.
Неуважение руководства к сотрудникам: поездки за свой счёт проверять курьеров и остальные служебные поездки (иногда и на такси), неоплачиваемые задержки на работе. Очень угнетала постоянная необходимость недоговаривать правду заказчикам о реальном тираже. И самое вопиющее: при увольнении, после подписания документа о том, сколько должны выдать на руки, выдали реально на руки почти на 40% меньше, мотивируя: мол, директор распорядилась удержать штраф за то, что они обучали сотрудника зря - раз…>>
2012-11-02 21:01 Юлия, г. Киев
Было несколько адекватных людей в коллективе - быстро поняли, что здесь ловить нечего ))
Опустим условия работы в компании, это мелочь по сравнению с мошенничеством с тиражами. Реальный тираж газеты "Киевляне" в 5-6 раз меньше заявленного. Не верите - попробуйте разместить объявление и предварительно запросить справку типографии о тираже ))) Сколько несчастным менеджерам приходится нагло врать заказчикам, даже представить страшно
2012-03-22 13:13 Алена Шевчук, г. Киев
Хороший и дружный коллектив! Не студенты, а более взрослые люди, хотя и молоды душой, знающие свое дело. Берут без опыта работы и учат всему с самого нуля, помогают советами. Никогда не говорят "я сейчас занят, подумай сам". Проводят внутренний тренинг для начинающих, если есть необходимость. Комфортное место работы и офис расположенный в месте с хорошей транспортной развязкой. Чай и кофе =) Оплачиваемая стажировка. Я ушла после 3 отработанных недель и мне отдали все деньги абсолютно честно…>>
Никак не вспомнятся.
2012-03-13 16:07 Анжела, г. Киев
их нет
Отзывы типа невыкупные ставите сами положительные на этом ресурсе руководство! Компания полная лажа! Пройдете испытательный срок и никто Вас не возьмет на работу сделаете работу розошлете о компании обзвоните и все, на этом ваше сотрудничество закончиться! Коллектив маразматиков полуобморочных! отвратительное впечатление отношение к людям ужасное!
2011-12-01 17:15 Аноним, г. Киев
Працюю в компанії не перший рік. Енергійний, творчий колектив, який працює злагоджено. Працюють люди, які бажають мати стабільну зарплату. А сучасна молодь хоче мати багато, при цьому не прикладати ніяких зусиль.
Відпустка тільки в серпні!
2011-11-30 15:06 Аноним, г. Киев
Работаю в компании со дня основания. На практике знаю, кто хочет работать и зарабатывать деньги в сфере рекламы- лучше места не найти. А "халявщики" и лентяи нам не нужны.
Не хватает квалифицированных продавцов в рекламном отделе.
2011-08-20 01:15 Аноним, г. Киев
Их нет одни минусы
Работал в данной компании «Прайм Адвертайзин» (газета Киевляне) полный…, такое впечатление что на базаре вечно шум, работают одни старперы, молодеж пару человек было вечно тасуют неделю проработал и говорят адью вы не подходите, ничего не выплачивают. Старперы сидят за компьютерами для вида особенно один хрен в углу сидящий вечно в социальной сети девах рассматривает Белокриницкая по виду вся хорошая, а на самом деле сама себе на уме, вечно шушукаются все на ушко друг другу.