Другие названия: ООО "Украинская агрохимическая компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  vassma.com.ua
Эл. почта: office@vassma.com.ua
Регионы работы: Киев, Калуш, Симферополь

Просмотры:  20717
Описание деятельности:  торговля гербицидами, семенами, прочей агрохимией

Отзывы о компании     ООО "Торговый дом Вассма" Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Калуш Симферополь

2010-06-25 02:34 Аноним, г. Киев
колектив хороший, нормальное рабочее место.
постоянные конфликты между учредителями. Отношение к Вассме как к непорядочной организации. Ищу новое место
2010-04-06 17:38 Надежда, г. Киев
В компании хаос. Отличное место для тех привык воровать на производстве.
Не платят зарплату, но дают возможность взять бесплатно. Директор сексуально озабоченный тип, самовлюбленный, не терпит критики.
2009-07-23 17:28 Аноним, г. Киев
начиналось все очень красиво...
К сожалению, все что пишут по поводу задолженностей, невыплат, увольнений - соответствует действительности... Начиналось все просто грандиозно: обещали горы золотые, вы только работайте без выходных по 16-18 часов в сутки, а бонусы вам все компенсируют. Но пришла пора осенняя - время выплаты бонусов и начались качали: а бензин мы вычтем из бонусов, а аренда тоже оказывается за наш счет, а логистику и затраты на доставку мы не компенсируем, а вы вообще заработали что-нибудь? ! ... Вспоминать…>>
2009-04-29 11:45 Аноним, г. Киев
Все потихоньку выруливается, стало на свои места. Вернулся первоначальный директор с учредителями, началось постепенное улучшение - и задержки в зарплате потихоньку снижаются, и долги перед кредиторами планомерно уменьшаются. ситуация на уровне, а может даже и лучше чем у других компаний в той же сфере.
у компании был свой личный кризис, и теперь еще месяцев два-три нужно, чтобы все окончательно утряслось.
2008-11-26 15:30 Аноним, г. Киев
До смены власти, которая произошла в июне -успешная компания, с гениальным руководителем во главе!
Новый директор-марионетка!
2008-11-04 23:24 Аноним, г. Киев
До смены учредителей - нормальное место для работы где требовали результаты, но при этом было нормально работать.
Новый директор довел контору до: 1) Девочка не может получить пособия на рождение, которое государство перечислило, не платят ни аренды ни зарплаты вовремя - задержки больше чем на месяц). 2) Ввели систему, когда все стучат на всех, при этом выгнав 60 % персонала компанию, включая предыдущего директора, без расчета и причин, задолжав в том числе продавцам еще прошлогодние бонусы. 3) Во главе - новый неграмотный "советский" директор с возростными психическими перекосами(лет под 60 из села…>>