Другие названия: Бизнес компьютер центр
Сайт:  bcc.ru
Эл. почта: office@bcc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Норильск, Тула
Телефоны: +7 (812) 327-44-44, 327-43-43

Описание деятельности:  BCC Company основана в 1994 г. Компания специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга.

Отзывы о компании     BCC Company Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Норильск Тула

2016-02-10 08:08 Александр, г. Москва
Очень красиво говорят! Много обещаний. Все сказочно складно. Быстро дают предоплату, но не по договоренности (20-30%) а 10.
Пригласили поработать на Субподряде, на объекте МОЭК, оперативно дали предоплату, даже гарантийное письмо, потом технично затягивают подписание договора ссылаясь на сложную структуру! Осторожно, это обман, подписание затягивают умышленно, ну собственно когда вы делаете большую часть работ, бегайте, долго, нудно, безнадежно... И бессмысленно. Хотите узнать как работает BCC с субподрядчиками? Попробуйте, удачи! НО! имейте ввиду все то что я написал... Сделал 3 объекта, вложил все что…>>
2014-06-18 14:04 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро, ДМС
Чёрная з/п, очень долго выбирают, не знают чего хотят
2013-05-16 23:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что компания существует. + только для фирмы
Деньги вечно висят где-то в воздухе. Постоянные задержки на протяжении всего времени работы. У BCC есть подрядчики работающие по черному найму. Отношение свинское. Люди которые хотят туда пойти: - это полное наебалово . К их подрядчикам тоже не стоит идти еще хуже будет ни отпуска ни заболеть... Расписывать можно бесконечно.. Проходите мимо этой ШАРАГИ.