Другие названия: стоматологическая клиника Слален

Телефоны: 245 25 25

Описание деятельности:  стоматология

Отзывы о компании     слален Всего отзывов: 13

2021-12-19 12:57 Н****а, г. Киев
Было ли у вас чтобы одна пломба выпадала 4 раза? Нет? А у меня было, уже потерял надежду и мысленно прощался с зубом. Но попал в Слален и там мне запломбировали зуб в пятый раз. И уже больше года она держится, чему я очень рад. Рекомендую клинику.
2021-11-17 22:29 В******я, г. Киев
У Альбины Валерьевны ставила брекеты. Хочу сказать, что это врач, которых не много. Она очень внимательная, обходительная, всегда готова помочь. Пришлось даже несколько раз звонить во внеурочное время, но она и в такой ситуации смогла проконсультировать. Спасибо, за вашу работу!
Для себя не отметила
2021-08-15 14:24 И**н, г. Киев
Хороший стоматологический центр. Здесь всегда чисто и очень даже уютно. Специалисты толковые и не залечивают. За зуб будут бороться до последнего, применяя современные методы лечения. Рекомендую.
2021-02-11 18:42 Аноним, г. Киев
Как пациент я всем довольна. Побывала на приеме у терапевта и у хирурга - проблемы с зубами решили сразу и без рецидивов. Помимо этого, чувствуешь себя окруженным вниманием, а не так, как-будто тебе одолжение делают. Цены не так, чтобы совсем низкие. Но такой комфорт и качественное лечение я не променяю на более дешевый вариант.
Не увидела
2021-01-02 14:53 ОлексIя, г. Киев
Освоиться в коллективе помогли девочки-администраторы. Я как молодой специалист всего боялась и переживала сильно. Но очень зря. Все адекватные и на первых порах очень поддерживали. Даже несколько раз сами улаживали претензии клиентов. Работать – одно удовольствие!
2020-12-30 16:26 А***а Пасмурная, г. Киев
Меня устроили по рекомендации, с первых дней чувствовала себя нормально. Хорошая клиника, отличное современное оборудование и материалы, зарплата вовремя. Меня все устраивает.
пока не нашла
2020-12-29 14:20 О***а Ломаченко, г. Киев
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если не задирать нос и по человечески относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, а дальше в планах развиваться профессионально.
2016-12-09 13:57 Гость, г. Киев
Не советую приходить сюда даже на собеседование! Сразу Вам дадут заполнить анкету, где нужно будет подробно описать о себе (хотя вся эта информация есть в резюме) и что удивило, вам еще нужно будет заполнить данные про место работы родителей, их должность, ну и все Ваши паспортные данные. Потом Вас примет некомпетентный менеджер по персоналу с кислым лицом, задаст вам несколько "символических" вопросов. Ну и финал - она скажет Вам перезвонить на следующий день, чтобы согласовать время встречи…>>
2015-03-22 18:14 Аноним, г. Киев
Приятные администраторы
После телефонного разговора пригласили в клинику заполнить анкету. В анкете те же вопросы, плюс зачем-то информация не только о муже и детях , но и о должностях родителей... После обещали перезвонить, не перезвонили. Не понятно осталось заполнение анкеты, если эти же вопросы были в телефонном разговоре. Посмотреть? Так и не смотрел никто. Лишняя надежда в нелегкое время. Очень неприятно...
2012-11-23 17:00 Аноним, г. Киев
Хорошая отечественная компания, относительно недавно немножко поменялось руководство и на фирме многое изменилось: директор ценит каждого сотрудника, внимательно относится к мнению людей, перестали задерживать зарплату. Даже появились выходные в госпраздники, о которых здесь так много пишут. А насчет берут без опыта работы - так неправда - наличие опыта работы сейчас один из самых важных критериев.
Сейчас на фирме работать комфортно. Да медстраховок и других прелестей для сотрудников нет, но есть скидка на стоматобслуживание в сотрудника и его родственников