Другие названия: стоматологическая клиника Слален

Телефоны: 245 25 25

Описание деятельности:  стоматология

Отзывы о компании     слален Всего отзывов: 11

2021-08-15 14:24 Никнейм: И**н, г. Киев
Хороший стоматологический центр. Здесь всегда чисто и очень даже уютно. Специалисты толковые и не залечивают. За зуб будут бороться до последнего, применяя современные методы лечения. Рекомендую.
2021-02-11 18:42 Никнейм: Аноним, г. Киев
Как пациент я всем довольна. Побывала на приеме у терапевта и у хирурга - проблемы с зубами решили сразу и без рецидивов. Помимо этого, чувствуешь себя окруженным вниманием, а не так, как-будто тебе одолжение делают. Цены не так, чтобы совсем низкие. Но такой комфорт и качественное лечение я не променяю на более дешевый вариант.
Не увидела
2021-01-02 14:53 Никнейм: ОлексIя, г. Киев
Освоиться в коллективе помогли девочки-администраторы. Я как молодой специалист всего боялась и переживала сильно. Но очень зря. Все адекватные и на первых порах очень поддерживали. Даже несколько раз сами улаживали претензии клиентов. Работать – одно удовольствие!
2020-12-30 16:26 Никнейм: А***а Пасмурная, г. Киев
Меня устроили по рекомендации, с первых дней чувствовала себя нормально. Хорошая клиника, отличное современное оборудование и материалы, зарплата вовремя. Меня все устраивает.
пока не нашла
2020-12-29 14:20 Никнейм: О***а Ломаченко, г. Киев
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если не задирать нос и по человечески относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, а дальше в планах развиваться профессионально.
2016-12-09 13:57 Никнейм: Гость, г. Киев
Не советую приходить сюда даже на собеседование! Сразу Вам дадут заполнить анкету, где нужно будет подробно описать о себе (хотя вся эта информация есть в резюме) и что удивило, вам еще нужно будет заполнить данные про место работы родителей, их должность, ну и все Ваши паспортные данные. Потом Вас примет некомпетентный менеджер по персоналу с кислым лицом, задаст вам несколько "символических" вопросов. Ну и финал - она скажет Вам перезвонить на следующий день, чтобы согласовать время встречи…>>
2015-03-22 18:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
Приятные администраторы
После телефонного разговора пригласили в клинику заполнить анкету. В анкете те же вопросы, плюс зачем-то информация не только о муже и детях , но и о должностях родителей... После обещали перезвонить, не перезвонили. Не понятно осталось заполнение анкеты, если эти же вопросы были в телефонном разговоре. Посмотреть? Так и не смотрел никто. Лишняя надежда в нелегкое время. Очень неприятно...
2012-11-23 18:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хорошая отечественная компания, относительно недавно немножко поменялось руководство и на фирме многое изменилось: директор ценит каждого сотрудника, внимательно относится к мнению людей, перестали задерживать зарплату. Даже появились выходные в госпраздники, о которых здесь так много пишут. А насчет берут без опыта работы - так неправда - наличие опыта работы сейчас один из самых важных критериев.
Сейчас на фирме работать комфортно. Да медстраховок и других прелестей для сотрудников нет, но есть скидка на стоматобслуживание в сотрудника и его родственников
2010-11-11 01:52 Никнейм: Аноним, г. Киев
Берут на работу без опыта работы, много пациентов
Задерживают, могут вовсе не выплатить зарплату, при увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц, плохой ремонт, минимум инструментов, нет своего ассистента, нет своего кресла, никакого уважения к персооналу, врут
2009-11-13 18:46 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нормальная отечественная компания. Руководство выполняет свои обязательство по отношению к сотрудникам, но и требует выполнение своих обязанностей от сотрудников. Всегда обо всем можно договориться. Хороший сотрудник ценится, разгильдяев не любят.
Практически отсутствуют выходные в госпраздники