Другие названия:: ООО "Орбита инжиниринг" ООО "Орбита Консалтинг"
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мелитополь

Описание деятельности:  Обслуживание вышек сотовой связи монтаж кондиционеров

Отзывы о компании     « ДЕКА СЕРВИС »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Мелитополь

2016-08-04 21:35 Автор: Саша Сыч, г. Днепропетровск
хуже компании не встречал
2015-12-14 01:06 Автор: Дмитрий, г. Днепропетровск
Их нет
График работы просто ужас, нет выходных, постоянно дёргают днём и ночью, в дождь и мороз приходиться лазить на разные вышки и крыши, и никто за тебя не отвечает, робу даже не могут выдать, пашишь каждый день , а они ещё и штрафуют
2015-11-16 17:24 Автор: Вася Пупков, г. Днепропетровск
Всегда чистый туалет в офисе
Убыточная, загнивающая контора, не советую тратить свои нервы и устраиваться туда работать. 1.график работы.Например вы отработали с 8.до 18.00, уехали домой, и в 19:00(если не отвечаешь на звонок штраф) вам звонят и говорят ....нужно лезть на 60м вышку и менять радио оборудование(и никого не волнует поел ты, отдохнул, в мороз и ночью нужно лезть и менять, и никто за тебя не отвечает, т.к ты подписал бумаги, и тебе дали корочку для верхолазных работ), или нужно ехать за 100-150 км от Днепропетровска, подключать генератор, и можно просидеть в машине целый день.и за это нет никаких денег, просто вы выйдете на работу чуть позже.суббота рабочий день, говорят что до 13:30 , но реально работаешь и после 18:00, постоянно должен находиться на связи, не ответил на звонок в час ночи, ШТРАФ 300-500грн. 2.Обучение.Никто…>>
2015-04-20 18:51 Автор: Валентин, г. Днепропетровск
Их нет вообще! ! ! Как люди там работают? Это не касаемо офиса, как они не извесно.
Руководству все равно! (а точнее как таковому руководству) диспечера некоторые в адеквате, некоторые нет! Им бы только выслужится перед начальством. Дождь, снег, ночь, день-по барабану; ты куда то едешь, по ровной по убитой дороге...никого не волнует! ! ! Кушал ты или нет-аналогично. Зарплата задерживается, куча всяких штрафов, Оформление посредственное, а хотя в нашей стране не удивительно. Канторой управляют турки, а это еще те фрукты. Жадины и меркантильные люди (теперь стали) По машынам-убитые в хлам ДЭУ-пикапы. в них воняет, постоянно с ними проблемы. Есть ребята которые на своих пашат-дай бог им здоровья, и поскорей принятия решения валить оттуда. РЕзюмЭ: ужасное отношение к людям на которых держится вся обслуга моб.станций! Идти туда на работу-не…>>
2015-03-23 19:29 Автор: admin, г. Днепропетровск
хороший коллектив
Контора просто гамно, зарплата из задержкой в несколько месяцев, рабочая суббота за 50грн. график с 8.00 и пока хребет не вылезет, если есть машина и ее нужно убить то вам сюда, если хатите работать без выходных и клянчить свои заробление копейки по частям то вам сюда.
2014-05-30 01:10 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Почитав все отзывы, складывается такое впечатление, что сюда заходят только для того, чтобы пожаловаться на эту контору :) Коллектив замечательный! Бывает, что встречаются сотрудники "с изюминкой" и в руководстве и в основном штате, но такие сотрудники есть в любой компании. Для сравнения с другими подобными подрядными организациями по Украине, могу сказать, что из 7 или 8-ми контор Дека Сервис - лучшая! Генеральный директор - самый лояльный человек, очень уравновешенный и справедливый к каждому сотруднику.…>>
Работа по субботам. Случается, что задерживают з.п., но ВСЕГДА И ВСЕМ отдавали до копейки, даже спустя длительный промежуток времени.
2013-08-12 03:00 Автор: Добрыня Никитич, г. Киев
Работа в технической области, если нравиться это направление ;)
Отзыв пишу лишь для того чтобы уведомить что всё ниже написанное, по состоянию на 11.08.2013, так или иначе является правдой. Если это будет читать человек который думает устраиваться на работу в эту контору - подумай дважды, нужно ли оно тебе? ! !
2013-01-30 02:56 Автор: друг, г. Мелитополь
бывает можно ч уть поспать
самая голимая фирма , даже не д умайте туда идти работать, наебут днем и ночью все пашут за копейки , по марозу лазиют на вышки, не кто не за кого не отвечает полное дермо , все руководители;бесмысленные выезды на аварии
2013-01-12 03:51 Автор: NSSkin.Ukr, г. Киев
колектив
Работал при храмушине, после 2 недель, появился план вздрючить эту кантору. Вот и доил пидриско 3 года. Мстил за всех. Увольнялся и все равно доил черножопых. +огромный боятся юридических разборок, так как ведут черную бугалтерию. За ихний сщет купил машину. С этой фирмой только так нужно.
2012-02-22 22:02 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Вроде бы есть работа.
Директор турок, этим все сказано. Ладно директор его можно понять, но его 6-ка "лезун" Дмитрий Рак много говорит но толку мало, только и смотрит где можно штрафовать, двуличный маленький гном. По зарплате говорят одно, а на деле даже не возмещение морального ущерба ещё и с задержкой. Короче если новая машина и её надо убить то вам в эту контору.