Другие названия: Юнитрейд City Com
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  unitrade-group.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 044 461 88 91

Описание деятельности:  В Группу торговых компаний входят розничные сети: Unitrade - сеть магазинов персональной электроники City.com - национальная сеть гипермаркетов современной электроники melofon - молодежная сеть мобильной электроники СамоБыт - сеть магазинов бытовой электроники

Отзывы о компании     Unitrade Group Всего отзывов: 19

2010-07-10 02:09 пантера, г. Киев
Победа. Милые, приветливые ребята.Коллектив, по сути, больше дружный чем нет. Условия работы хорошие.Кроме кондиционеров и обогревателей... Руководитель(Александр Дорощенко)довольно хорошо справлялся с обязанностями.Были нюансы, но они есть везде.Остались положительные эмоции.Профессиональный уровень всего магазина на высоте.Зарплата, в принципе, действительно зависела от собственных усилий.Особенное внимание Юле Кочерге)) Где у нее кнопочка так и не разобралась.Везде успевает покомандовать.Наполеончик.Считаю…>>
Все таки немного излишняя чрезмерная услужливось и лояльность к большинству клиентов.Из-за этого много невходящих в обязанность услуг воспринималось клиентами как должное без какой-либо благодарности и в последствие даже требовалось. Некоторые важные моменты в работе не выносились на обсуждение.И Киевстар создавал "все условия" для пересчета.. ) И последнее, что усилилось в последнее время, не всегда адекватные решения руководства компании.
2009-10-18 01:00 Дмитрий, г. Киев
В свое время были тренинги, обучение. Нормальное человеческое руководство, которое нормально относилось к продавцам, а в случае каких либо конфликтов основательно разбиралось в ситуации. На борщаге в Ситике коллектив отличный.
После прихода к власти Филатова закрылись все шансы для продавцов продвинуться по карьерной лестнице. В офисе стали появляться неадекватные "менеджеры". 12 часовой рабочий день, отсутствие тренингов, текучка кадров, что приводит к резкому падению профессионализма (сейчас там почти некому консультировать набирают барыг с радиорынка). А новая мотивация когда любой продавец продает товар из любого отдела привела : а)к конфликтам внутри коллектива; б)абсолютно не компетентному консультированию…>>
2009-09-17 23:13 Виктор, г. Киев
официальное оформление
сумасшедшая текучка кадров, скоткое отношение к сотрудникам, постоянные переработки, ночные смены(неоговоренные и не оплачиваемые), в последнее время задержки с зарплатой, понижение зарплаты почти в 2 раза, личное мнение руководителя всегда выше объективного, в общем работа для студентов котрым нравится работать в "креативном" коллективе потому-что это модно и трахать сотрудниц в ночные смены.
2009-06-13 23:32 Аноним, г. Киев
Коллектив: +100! Просто лучший за весь мой трудовой стаж (5 лет). Личное развитие: в условиях максимального сокращения есть ты и есть десятки задач, которые ранее распределялись на весь отдел. Выходишь за рамки своей привычной ежедневной рутины и лимит никто не ставит. Что тебе интересно - бери и работай. Каждый день новая информация, знакомства и по-настоящему интересно работать.
Действительно (исходя из предыдущих комментов), в топах хочется видеть более опытных и умных людей. По крайней мере, чтобы они максимально ответственно относились к своим обязанностям. Также нет конкретно отработанной схемы работы ( есть проблемы во всем: планы, закупки, поставщики, переоценки по пересекающимся конкурентам..) Хотя, эти проблемы, думаю, сейчас есть у всех..
2009-01-06 16:45 Аноним, г. Киев
несмотря ни на что зарплата людям выплачивается вовремя и регулярно.
Компания - банкрот. и этим все сказано. так называемые "топ"-ы - это в большинстве своем абсолютно некомпетентные люди, вовремя "лизнувшие" и таким образом присосавшиеся к кормушке.
2008-12-05 15:34 Аноним, г. Киев
Молодой, амбиционзный, креативный, интересный коллектив, приятная атмосфера, пунктуальность, порядочность, хороший карьерный рост! ! ! Очень хорошо и прозрачно выполняються фин.обязательства (выплата з\п, премии, оплаты и др.).
Слишком "сопливая" основная часть ТОП-ов, от 23 - 27, люди конечно открытые, приятные но некомпетентные, многие из них даже не знают систему оплаты труда своей розницы, схемы работы, что твориться у них в маркетах, на ТТ, в департамента, а те ТОПы которым за 40 - считают что это им уже ни к чему(((, и в условиях кризиса сразу стало видно, что их называть ТОПами, все равно что осла - ЛОШАДЬЮ, некоторые из них очень напоминают страусов - которые попрятали голову в песок, в надежде, что…>>
2008-10-30 20:50 Аноним, г. Киев
хорошая школа
Руковдство слишком амбициозно, топы все тупее и тупее работают. Экономят на кадрах! ! !
2008-10-24 21:13 Аноним, г. Киев
Дружный молодой коллектив, возможность быстрого карьерного роста, возможности для проявления любого рода инициативы, открытость информации, прямой "доступ к телу" Топ-менеджеров, динамика, постоянные изменения
в связи с загрузкой топов решение многих вопросов затягивается, функции ай-ти, бухгалтерии, склада выполняются с проблемами, конфликтами и ошибками, годами взаимодействие не улучшается. постоянные проблемы со столовкой:)
2008-10-24 20:20 Аноним, г. Киев
Впервые за всю свою трудовую жизнь (стаж 8 лет) встретила компанию, где грамотная система сочетается с НОРМАЛЬНЫМИ человеческими отношениями! В Компании на 90% работают Люди (с большой буквы), а не ограниченные должностными инструкциями менагеры! Хотя встречаются и такие ))) Вызывают восхищение руководители, выросшие в Компании из розницы. На предыдущем месте я наблюдала амбициозных, незрелых, глупых "перцев", мнящих себя руководителями и орущих на всех подряд. То, что я вижу здесь - молодые…>>
Настораживает открытость и честность ТОПов ))) Так открыто говорить о траблах, которые сейчас переживает компания в период кризиса, способны только очень сильные люди. Сокращаются расходы, в т.ч. на корпоративные мероприятия ((((