Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Отзывы о компании     Лема-кор Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-23 16:29 Бретский К.А., г. Москва
Я заметил снизу не характерно положительные отзывы не соответствующие данной компании, кто-то пытается обдурить соискателей. Так вот, как правило о плохих компаниях пишут много, а о хороших не пишут ничего!
на вашем сайте в вакансиях написано: "уровень дохода высокий", там кто уровни доходов выделяет на каждую должность головой, что ли в детстве ударились.
2012-12-23 16:06 Аноним, г. Москва
рядом с метро
ВинИмпекс и Лема- кор это все одна шляпа. Идин ген.д. Папоян какой- то., одни сотруднику деревня да дауны. Коньяк их производства - борматуха за такие бабки можно и полутше армянский купить.
2012-12-10 19:02 Аноним, г. Москва
всех подрят берут например менеджером могут взять без вышки, но денег не заработаешь., а уходить будешь еще должен останешся. ЛЕВАЯ КОМПАНИЯ
Копеешные кое-какеры сидят. ничего не умеют. зарплаты страдают. продажи нулевые. а если и поднимешь продажи всеровно ничего не получишь. так что лутше на ж*пе ровно сидеть и ни чего не делать.
2012-10-17 16:11 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший и все.
Зарплату задерживают, не верьте предыдущим отзывам, при увольнении ничего не оплачивают, так что если зарплату выдали бегите оттуда. Контора так себе, не хотел бы я там карьеру делать.
2012-07-17 13:00 Екатерина, г. Москва
А я работала в "Лема-Кор" не очень долго (ушла по семейным обстоятельствам), и мне очень нравилось. Коллектив отличный, руководитель золото. Очень жаль, что сотрудники (или бывшие сотрудники) оставляют такие комментарии. Ведь изначально, приходя в компанию, Вам озвучиваются все условия. И если Ваша судьба в компании складывается не здорово - это не проблема компании или руководителя, это ваша проблема! ! ! ! ! Просто везде нужно стараться и трудится, а затем пожинать плоды и не рассчитывать…>>
я не могу сказать ничего плохого
2012-07-11 14:42 Игорь, г. Москва
я не работал в этой компании а товар забирал на складах. Мне понравился коллектив зав. Складом очень приятная женщина добрая внимательная больше бы таких сотрудников....
2012-07-09 12:49 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! Хорошие условия работы, офис находится рядом с метро. Зарплату выплачивают вовремя. Просто возмущают предыдущие отзывы по поводу невыплаты з/п при увольнении! Все выплачивается без проблем, если вы действительно работали!
2012-07-09 09:11 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы о компании. Очень удивилась жизненной позиции людей. В их проблемах виноваты все, кроме них самих. Всю свою сознательную трудовую жизнь я сама создавала микроклимат своей рабочей зоны. И если деятельность других меня не устраивала - это можно корректировать, если, конечно, есть желание. Компания большая, не все бизнес-процессы прописаны. По зарплате - она средне-рыночная. Стабильные выплаты и мотивация прозрачна - все в Ваших руках! !
То что на местах существуют издержки, так это человеческий фактор.
2012-07-06 20:42 Аноним, г. Москва
фуфло
есть некие люди там на подобе Смирнова Сергея Николаевича и служба безапасности некий Сергея Владимировича долбаебы полные не знают кодекса РФ, и начинают пиздить что ихнея контора не прикасаемая.они глобоко ошибаються, сидят своими задницами на армянском унитазе
2012-04-18 22:24 ПЕРСОНА НОН ГРАТА, г. Москва
будете увольняться, ничего не заплатят! Бегите, и не верте отделу кадров. з/п по телу не говорят, а когда приезжаешь, выясняется, что оклад 12.500 р, остальное как заслужишь. Они, что там, С УМА СОШЛИ!
КТО НА ЯН- АРМЯН. Я в шоке от этой компании, если это заведение можно так назвать. Зарплаты как в 2000 годах, для примера менеджер 25000, типа, как в сетевых магазинах, да! , все знают, кто в магазинах работает. Если честно повелся на алкоголь премиум класса, думал, что компания типа "Перно Рикар" или "ВайтХолл". Армяне ходят в Армани (Armani бренд), - а вы будете одиваться в секонд хенде. Денег не за что платить не хотят, не за расширения, не за увеличенный заказ, не за паллеты (в…>>