Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  nburakov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проводят развивающие занятия для детей от 1,5 лет. Занятия со школьниками.

Отзывы о компании     Центр раннего развития "Технологии Буракова" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-12 13:04 Анна, г. в Московской области
В "Детских клубах Буракова" (ранее "Центрах Буракова") в Люберцах все не так, как описано в отрицательных отзывах - очень дружелюбное и понимающее руководство, отличный коллектив, оплата выше рынка, постоянно обучаешься по интересным технологиям обучения детей. Все дело, видимо, в том что "клубы Буракова" открываются по франшизе и очень много зависит от владельцев / директоров конкретных клубов - поэтому, наверное, есть отрицательные отзывы (на другие клубы сети).
Ничего негативного в Люберецких клубах Буракова я не вижу - ездить только довольно далеко )
2011-08-06 20:51 Аноним, г. в Московской области
Положительных нет. Разве что - общение с детьми - единственное, что греет душу. С самого начала понимаешь, что разводят, но на чем, понимаешь только с течением времени.
Набирают только молодых, без опыта работы педагогов. Отсюда, постоянная текучка. Те, у кого есть стаж и опыт работы попадают случайно, только тогда, когда надо "заткнуть" дырку возникшую из-за уволившегося педагога. Контроля никакого нет. Соблюдение, так называемой технологии, не контролируется. Бабло, бабло и еще раз бабло. Центрами вокруг г. Одинцово, руководит бывшая "челночница" начитавшаяся умных книжек. Реальное "руководство" осуществляет ее дочурка у которой образования нет вообще.…>>