Другие названия: Класс А
Сайт:  alfaklass.com.ua
Эл. почта: alfaklass@velton.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 783-65-52, 783-65-53, 783-65-55

Описание деятельности:  Поставки лабораторного оборудования и производство мебели.

Отзывы о компании     Альфакласс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
В общем впечатления не очень. развиваться не дают. Проработала года 3, нервотрепка жуть, адекватные люди уволились, набирают молодежь, не платят. Подумайте, прежде чем сюда устроиться
2012-02-15 20:14 НЕТ РАБСТВУ, г. Харьков
Коллектив: Латентный социопат руководитель. Несколько жополизов- его родственников. Сломленные, морально изнасилованные, сотрудники. Скорость замены кадров - поражает, так бысто - вот только поработал человек и все уволился (2-3 месяца в среднем). Искренность и прямота корпоративной политики - денег нет, зарплаты не будет. Ничего хорошего не будет, даже отпуска не дают.
Правды нет, или она такая, как нужно для руководства. Постоянно одни долги, должны все и всем. Должны работникам, должны заказчикам, должны фирмам у которых покупают продукцию. Работаешь на них, а отдачи никакой, сначала прикормят немного (пару раз ЗП дадут вовремя), а потом ты превращаешься в раба. Если не уйти сразу, будешь работать из за того, что может долг по зарплате отдадут и все, пошли они все...Но не тут, то было - зарплаты никто не отдаст. Случайно встретился с человеком, который…>>
2012-02-13 20:31 Сергей Боцман Тормозок, г. Харьков
Я приложение к императору Сергею Валентиновичу Прокофьеву. Он платит мне 5000, 00 и я рад подлизывать ему за это. Жаль что у него не стоит, так бы дал ему....((такой мужик, а как он молится вы бы видели! а еще он удобряет любянский лес - весь уже в кучках гогна! Иногда я чищу попку алобаям, у меня есть друг ггрибаста - я его нюхаю)
Сергей Валентинович иди на хуй!
2012-01-31 18:29 Бывший работник, г. Харьков
Нет и ни у кого не будет
Полное кидалово, как по зарплате, так по всему остальному
2011-11-21 20:56 Серёжа Прокофьев, г. Харьков
мальчики, меня всё устраивает. А если чтото не нравица, я скормлю вас алабаям
постоянно какая нибудь тварь просит у меня зарплату! Как же так?
2011-08-05 12:03 Аноним, г. Харьков
Сначала (до кризиса), казалось что будут перспективы. Что Сергей Валентинович, вождь которых мало и приведет нас к светлому будущему. Коллектив на то время был добрый и отзывчивый (ну за редким исключением). Казалось больше позитива.
Грянул кризис и директор начал принимать меры. Например купил за бешеные деньги (сумма с 6 нулями) здание для фирмы в кредит, кажется. Перестал платить зарплату, практически вообще (из 1500 грн за месяц сотрудник видел в лучшем случае 200) и при этом рассказывались байки невообразимого масштаба (о пользе бедности и лишений). При этом директор не забывал о приобретении нового автомобиля или поездки на море и прочее маленькие радости. Самое интересное, что фирма деньги зарабатывала и заказы были…>>