Другие названия: интерфорт, телеком-украина

Регионы работы: Луганск, Харьков

Описание деятельности:  производство телекоммуникационных шкафов, продажа кабельной продукции

Отзывы о компании     ipcom Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Луганск Харьков

2016-02-15 21:45 Аноним, г. Луганск
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
2012-06-27 03:44 Лиза, г. Харьков
Молодой коллектив, отличные кадры, есть возможность личностного роста. Компании очень повезло с людьми в ключевых отделах. Отличное понимание того, зачем мы тут и что мы приносим компании. Провела великолепное время в этой компании и остаюсь в отличных отношениях со всеми, особенно с любимым отделом снабжения.
Нет системности и организованности при взаимодействии отделов, это замедляет общий ход развития компании при отличном потенциале.
2011-08-05 04:03 Сергей, г. Харьков
молодой коллектив
Полное отсутствие понимания учредителями бизнес-процессов в собственной компании, а также неумение и нежелание их наладить; внутри компании хаос и бессистемность во всех аспектах деятельности, погоня учредителей только за прибылью в ущерб деловой репутации и здравому смыслу. Впечатления "снаружи"- развивающаяся компания, взгляд и оценка "изнутри"-бесперспективная и тонущая в собственных отходах жизнедеятельности компания.