Другие названия:: Издательство Эксмо
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  дистрибьютор книг Эксмо в Киеве. Продажа.

Отзывы о компании     « Эксмо »Всего отзывов: 10

2016-04-08 12:01 Автор: Алина, г. Киев
официально трудоустраивают, можно попросить иногда поменяться днями работы с другими девочками
очень низкая зарплата, оформляют на минималку, а требуют на 200%. работа Интернет-магазина удручает, а центральный офис и местное руководство ничего не делают, чтобы улучшить что-то. И ещё - очень тесная комнатка для колл-центра. Там душно и грязно.
2015-03-02 16:06 Автор: Света, г. Киев
Зарплату выплачивают ежемесячно, задержек почти нет. Официально оформляют, но на минималку (остальное в конверте). Благодарна, что взяли на работу, когда лично у меня был финансовый кризис.
Низкая зарплата, тяжёлые условия работы, не сплочённый коллктив, отсутствие коммуникации между звеньями компании, что приводит к непониманию, снижению эффективности работы всех работников. Ещё - отсутствие карьернных перспектив.
2015-02-18 21:32 Автор: Аноним, г. Киев
хуже нет.
Не думала что такая компания, и такое д....Людей опустили ниже плинтуса! рабочие часы сократили, (но это не имеет значения, люди как пахали, так и пашут)на пол ставки всех поставили, все на минималке! за закрытие, и открытие магазина, даже спасибо не сказали! Люди почти месяц пахали, с утра, до ночи! тягали тяжести, и ни копейки не дать! это нормально? как дешёвая раб сила! Китайцы! ))в ЦО вообще, такое впечатление что родственников понабирали!…>>
2014-09-23 19:01 Автор: Аноним, г. Киев
ага
Компания дерьмо коллектив дерьмо все на этой компании дерьмо
2014-07-30 16:45 Автор: Аноним, г. Киев
есть водичка на складе и дружественный коллектив
И так о компании. никакого карьерного роста одни штрафы компании дерьмо особенно начальство такие как Лобаченко Б, И. никакого уважения к сотрудникам, седит у себя в кабинете играет в пасьянс и больше ничего не делает, пускает все на самотек еще он мазанный подонок не воспитанный хам, не ходите сюда работать, условий никаких, самая настоящая помойная яма, самореализации никакой, никто не хочет тебя слушать. Но бухать можно)…>>
2013-04-17 03:49 Автор: Аноним, г. Киев
Дружный коллектив. Более менее есть взаимопонимание отдела продаж со складом. Зарплата почти всегда вовремя выплачиваеться.
Есть одна личность, которая выносит всем мозг . Человек вампир , я бы сказал, с самого утра высасывает положительную энергию . Из за него за последний месяц уволилось 4 человека , которые проработали на ЭКСМО больше 3-х лет , не хватило сил уже просто напросто . Складских рабочих - за людей не считает , в том числе Нач. склада и его зама . Все - безграмотное быдло , скот . Сам в открытую заявлял что людей сдесь нет . Вообще не понимаю какой…>>
2013-02-07 02:23 Автор: Бухгалтер, г. Киев
проработала в компании три года (до весны 2012), остались в основном теплые и добрые воспоминая. Замечательные люди, дружеский коллектив, по крайней мере, тот в составе которого мне выпала честь работать:) Хорошее месторасположения, комфортабельный офис, правда немного маловат для такого количества сотрудников. С корпоративным духом все в порядке, планово устраиваются разные мероприятия (выезды на пикник, походы в кино, боулинг, …>>
Да...было одно "НО"... И о нем уже упоминали в предыдущих отзывах )))). Из-за этого "НО", которое как мне известно еще там работает, мне пришлось покинуть эту компанию. Даже не знаю, это минус компании или конкретному человеку.
2012-10-19 16:56 Автор: Мария, г. Киев
Позитивная атмосфера в коллективе, адекватные руководители (к которым можно подойти подойти по любому вопросу), отличный график работы, отдельное рабочее место, хорошое месторасположение. Стабильная компания с именем.
Низкие з/п и малая вероятность карьерного роста (как для должности менеджера).
2012-07-08 23:27 Автор: Аноним, г. Киев
Компания достаточно стабильная, зарплаты средние, но выплачиваются вовремя и в полном объеме. Хороший, просторный офис. Дружный, веселый коллектив, в основном адекватное понимающее начальство. В общем, компания классная, но в семье не без уродов.
Не всегда присутствует понимание между отделами, что часто приводит к недоразумениям. Гл.бух просто жесть, невоспитанная хамка, позволяющая себе присутствовать на рабочем месте бухой в ж*пу. Не понятно куда смотрит начальство! ! !
2011-10-08 13:17 Автор: Аноним, г. Киев
колектив