Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург Краснодар Тверь

2014-05-30 23:47 МУСЯ, г. Краснодар
НЕ УВИДЕЛ
РАБОТАЮ 1 ДЕНЬ. ЗНАЛ БЫ-НЕ ПОШЕЛ....
2012-05-15 15:58 юла, г. Краснодар
отсутствуют.
Для умственно отсталых, не далеких, работа в самый раз! ! ! ! Если твой IQ хотя бы 65 беги! ! ! ! ! ! Политика компании: отжать, наказать, заставить работать по 16 часов, не заплатить при этом сверхурочно. Штрафануть, наорать в зале при покупателях, обматерить, оскарбить, унизить! ! ! ! ! Никакого позитива, даже похвалы не даждешся. ну просто "спасибо " - ведь тоже приятно. Глядя по отзывам ситуация одинаковая по всей России, потому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
2012-04-14 15:39 Олеся Зинченко, г. Краснодар
На мой взгляд в этой компании слава богу не все предвзято относятся к молодым руководителям, лично мне очень много дали тренинги по управлению персоналом, обучение в головной компании технологами производства. Отдельное спасибо хотелось бы сказать региональному технологу по производству в ГМ Магнит Трушкину Игорю Леонидовичу это проффесионал с большой буквы.
Я пришла работать в эту компанию обычным поварам, за 1, 5 года я стала Зав.производством у меня в починении было 50 человек когда я увольнялась мои повара плакали.Самое не приятное что из-за предвзятого отношения руководства страдают люди и ломаются судьбы лично у меня это крик души так как я очень многое вложила в эту работу и многое отдала этой компании.Ген.руководство не интересуется персоналом, кадрами разбрасываются на лево и на право, дают полномочия людям которые идут по головам
2011-08-03 17:14 лорик, г. Краснодар
питания, которая не седобна\были отравлении, ..кроме как рабочий стаж
нет мед пункта\элементарного\, график обещали 2\2, а работаем принудительно 4\2. по охране труда каждый 2часа нужна передышка хотя бы не 5 минут. \не положено, потому-что не куришь. тогда дайте премии тем кто не курит и лишний раз не встаёт с рабочего места. мы кассиры самый ниший. нас можно не кормить, случайно позабыв о нас. Если бы руководящие органы хоть немного задумывались о кадровой политики, то такой глобальной текучеи и нестало.