Другие названия: ооо "Солдат-Удачи"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-06-86

Описание деятельности:  Магазин" игрушек для мужчин. Ножи, пневматика сувенирные изделия, бинокли, мечи и т.д

Отзывы о компании     Старый-Солдат Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-08-28 19:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мужская тематика магазинов, хорошие корпоративы, коллеги отличные. Финансово доволен.
График крайне неудобный. Вот хоть убейте хочу 2/2 работать, а не 4/2. Может, кому-то это и подходит, но не мне. Плюс периодические замены. В таком случае бывает и 5/2. Почти как обычная работа, но по 12 часов.
2014-08-14 15:47 Аня, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравилось работать в компании. Коллектив хороший, зарплата всегда устраивала. Сейчас в декрете, когда выйду обязательно вернусь!
Иногда надо было выходить на замену на другой филиал, но это скорее интересно, чем сложно.
2013-03-19 11:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
График 4/2, по 12 часов в день, а оклад 2000 т., остальное проценты. Говорили, что зарплата 35000т, а на деле 12000. Продавцы работают 1-2 месяца, потом уходят. Текучка огромная. Зато понтов... При приеме наслушаетесь, какая это солидная фирма. Вообщем, если Вы альтруист и любите вкалывать бесплатно, Вам сюда.
2012-03-13 21:04 Василий, г. Санкт-Петербург
Нет!
Отзыв сугубо негативный, руководству магазина г. СПБ на Некрасова, 37 "плевать" на покупателей! Купил набор для заточки ножей Lansky made in USA, при первой же заточке кухонных ножей сломался держатель для ножа. С момента покупки прошло чуть больше двух месяцев. По гарантии на Некрасова, 37 отказались менять держатель и посоветовали обратиться в фирму производитель, т.е в США! При покупке продавец в магазине заверял, что гарантия на данный набор 1 год, а на Некрасова в момент обращения сказали,…>>
2011-10-14 05:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания пожалуй для тех кто умеет и любит работать.Возможно многие отзываются о компании плохо, из за того что работа занимает много времени и сил естественно.Но все труды не проходят даром.Проработав год..многому научилась.Нравился коллектив.Нравилось руководство.Из за того что компания не большая, была возможность знать каждого сотрудника в лицо.Каждые 3 месяца проводилось обучение, то есть можно было повышать категорию и тем самым повышать свою зарплату.Так что работа в Солдате, по моему мнению,…>>
График иногда выходил за рамки приличия..Например 7 через 1.Но не без причины, либо из за того что кто то уходил в отпуск, либо из за большого потока покупателей, например на Новый Год или 23 февраля.В любом случае, работодатель должен помнить о том что иногда нужны замены и есть необходимость в дополнительных сотрудниках.
2011-08-03 15:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
Проходили 2 месяца обучения за которые ничего не компенсируют, ты ездишь как в институт к 10 часам на ст метро Пложадь-Мужества и сидишь там до 20-00 часов пятидневка, тратишь свои деньги на дорогу и еду, по началу обучение мне очень нравилось, узнавал интересные вещи которые до этого не знал, но по истечению обучения говорят о зп и функциях которые должен выполнять продавец, и систему штрафов, когда услышали половина группы начала возмущаться мол если с начала нам про условия сказали бы мы…>>