Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « веста фудс »Всего отзывов: 15

2016-11-18 11:35 Автор: гульнара, г. Ростов-на-Дону
Нормально.
Ничего плохого сказать не могу, но за последнюю отработанную смену так и не заплатили хоть и обещали
2016-10-21 17:11 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет!
Мало того что задержали собеседование, пришлось потерять кучу времени. Люди проводящие собеседование, такое впечатление, что сами не знают что им делать. Тупые вопросы, не по делу. А это говорит о том, что человек сам не знает что спросить. Строят из себя умных, на самом деле...! ! ! Почему так говорю, потому что знаю как проводят собеседования профессионалы, а как лузеры. Так же в очереди просидел парень, оказалось он ИП, с ИП не…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Заработная оплата во время
К сотрудникам относятся как к скотам. Чють что не так сразу на увольнение. Обещают много в итоге можно найти и лучше. Лучше не суваться на эту фирму
2014-12-25 15:09 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Своевременная зарплата
Обращение к Сотрудникам склада . Непонятные 2 тела , которые ходят по залам , как шакалы , и за всеми наблюдают . Особенно есть один такой "Седой" Чувачок , который очень силино вымлораживает ... Охранник ё маё .... Привозят обеды за счет фирмы , но их качество в большинстве случаев оставляет желать лучшего .... Коллектив нормальный , за исключением опять же нескольких Пидарасов .
2014-09-16 18:20 Автор: Марина, г. Ростов-на-Дону
Могу сказать, что по восполнению не выплатили зарплату
2014-08-10 16:12 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег, Тебе повезло. Воровать продукцию нет шансов. Мощная служба безопасности. Коллектив дружный, но замкнутый.
Привозят очень плохие обеды, не вкусные.
2014-05-23 13:30 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Своевременная заработная плата
Полное нарушение трудового кодекса , ущемление прав человека, нарушение конституции Российской Федерации, заработная плата у одних сотрудников ( супервайзеры, МРТ, начальники отдела ) не реально завышена, у других оплата труда минимальная, рабочий день ненормированный, нарушение налогового законодательства. Обходите стороной эту компанию, с сотрудниками обращаются как с людьми второго сорта! ! ! ! ! ! !
2014-02-26 21:42 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
своевременная выплата заработной платы
Несоблюдение ТК, отсутствие отпуска ( всего дают 2 недели в год и сразу взять 2 недели нельзя - можно неделю в марте, например, неделю в августе и за свой счет! ! ! ), отсутствие обеденного перерыва у офисных работников, отсутствие даже элементарных зачатков корпоративной культуры. (во время совещания в кабинет ворвалась девочка лет 20, швырнула на стол начальнику отдела пачку документов с воплем " Я не буду этим заниматься". как…>>
2014-01-09 21:29 Автор: Марина, г. Ростов-на-Дону
Своевременная зарплата, стабильный график.Обеды за счёт фирмы, что все тут плачутся, что всё так ужасно.Не нравиться уходите вас там ни кто не держит.что мне по з/п изначально обещали, то я и получала.Всем удачи! ! ! ! ))))
Нет коллектива, да хотя при таком кол-ве чел-к работающих, его никогда там и не будет.
2013-12-16 19:02 Автор: аноним, г. Ростов-на-Дону
есть там катька-честная давалка.кто не попросит-всем даст
дурят очень много.