Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     веста фудс Всего отзывов: 20

2023-12-14 22:53 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег. Платят вовремя и главное реальные деньги. Отпуск по графику, гсм компенсируют коллектив отличный. Не надо каждое утро в офис приезжать)
Тяжело в сезон, но это компенсирует зп)
2021-07-22 22:01 Е*******а, г. Ростов-на-Дону
Это моя вторая работа торговым представителем (здесь агент! ). Работаю не давно (6 мес.). Территорию приняла не «убитую», поэтому зарплата сразу была нормальной. За 6 месяцев она к сезону выросла. Пришла в «голодный» январь. Сейчас сезон. Платят вовремя, 2 раза в месяц. Задержек не было по зарплате даже в самый кризис (спрашивала у тех, кто работает дольше).
Пока не нашла
2021-07-22 09:43 С****й, г. Ростов-на-Дону
Основное что держит на работе - зарплата. Был на других складах. Там выходит меньше. Здесь нет ограничения. Зарабатывай, сколько накомплектуешь. Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Суббота и воскресенье выходные. Склад нормальный (свет, вода в душе, температура).
График в сезон в ночь 5/2. Но если сильно устал можно взять выходной среди недели. Не отказывают.
2021-07-13 16:22 Торговый агент, г. Ростов-на-Дону
Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многоих (опыт работы торговым боьше 8 лет - есть с чем сравнить). Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант). Нет утренних собраний, еду сразу на территорию. З/п без задержек. Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
ГСМ компенсируют частично.
2021-07-13 16:19 комплектовщик, г. Ростов-на-Дону
Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время. На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно. В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.
2016-11-18 11:35 гульнара, г. Ростов-на-Дону
Нормально.
Ничего плохого сказать не могу, но за последнюю отработанную смену так и не заплатили хоть и обещали
2016-10-21 17:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет!
Мало того что задержали собеседование, пришлось потерять кучу времени. Люди проводящие собеседование, такое впечатление, что сами не знают что им делать. Тупые вопросы, не по делу. А это говорит о том, что человек сам не знает что спросить. Строят из себя умных, на самом деле...! ! ! Почему так говорю, потому что знаю как проводят собеседования профессионалы, а как лузеры. Так же в очереди просидел парень, оказалось он ИП, с ИП не берут, а раньше это сказать нельзя. Это говорит о том…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Заработная оплата во время
К сотрудникам относятся как к скотам. Чють что не так сразу на увольнение. Обещают много в итоге можно найти и лучше. Лучше не суваться на эту фирму
2014-12-25 15:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Своевременная зарплата
Обращение к Сотрудникам склада . Непонятные 2 тела , которые ходят по залам , как шакалы , и за всеми наблюдают . Особенно есть один такой "Седой" Чувачок , который очень силино вымлораживает ... Охранник ё маё .... Привозят обеды за счет фирмы , но их качество в большинстве случаев оставляет желать лучшего .... Коллектив нормальный , за исключением опять же нескольких Пидарасов .
2014-09-16 17:20 Марина, г. Ростов-на-Дону
Могу сказать, что по восполнению не выплатили зарплату