Другие названия:: Билайн украина
Регионы работы: Киев, Львов, Севастополь

Описание деятельности:  Предоставление услуг мобильной (уже и фиксированной связи).

Отзывы о компании     « ЗАО "УРС" »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Львов Севастополь

2014-05-31 02:00 Автор: Иван, г. Севастополь
Пока руководили Россияне был порядок. До 2009 г.
Сотрудник УРСа Д.Горба не рассчитался за выполненные работы. Мы подали в суд Киева . Но негодяи подсунули в суд поддельные финансовые документы и выиграли продажный суд.
2012-09-14 17:10 Автор: Аноним, г. Киев
Белая зарплата, полный соц.пакет, дружный коллектив, развозка до метро.Возможность получить хороший опыт, постоянное развитие сотрудников
2011-04-23 05:40 Автор: Аноним, г. Киев
Хорший колектив, белая з/п, хороший соц.пакет (мед.страховка, мобильная связь), стабильность. Полное соблюдение КЗОТ, много тренингов, корпоративы.
Полная бюрократия, полно жополизов (здесь если не полижешь, то не просунешся по карьере). Руководство занято своими делами и им пофиг на сотрудников.
2010-05-18 14:56 Автор: Аноним, г. Киев
пытался устрояться на работу в эту компанию) в полтаве) директор воообще нулевый...даже сам признался что он ни бум-бум в телефонии) на работу не взяли даже после опыта работы в этой сфере....наверное потому что не родственник))))
2009-09-06 00:00 Автор: Вася Петров, г. Львов
я так і не побачив позитиву у цій компанії.
Сучий колектив, більша частина жополизів, за все потрібно розраховуватись взятки тут процвітають! ! ! Сама фірма на всьому економить, безпредел повний! ! ! нікому не раджу там ПРАЦЮВАТИ! ! !