Другие названия:: PCG

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     « Paradigm Consulting Group »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2016-11-29 15:15 Автор: Аноним, г. Киев
В этой компании доброжелательные люди работают, охотно учат молодежь. Можно набраться опыта.
Не такая большая зарплата, как хотелось бы
2016-11-29 15:05 Автор: Аноним, г. Киев
Кто хочет работать, тот работает и в отпуск ходит и зарплата растет, и карьеру можно сделать. Конечно, не то чтобы работа мечты, нет предела совершенству, но вполне нормально работается, достаточно комфортно, ничего плохого сказать не могу.
Из-за объема работы не всегда легко уйти в отпуск и задержки зарплаты бывают, но все положенное выплачивают.
2016-02-23 11:59 Автор: Аноним, г. Киев
Интересные проекты
100% неадекват. Положительные отзывы, я так понимаю, писались по указке директора, что бы спасти ситуацию. Такой маленький мерзкий серпентариум. Но ! ! ! Смотря какие задачи Вы ставите перед собой: если работать и получать удовольствие от работы - проходим мимо. Если же вы хотите понять как строятся коммуникации в среде полного неадеквата, научиться спокойно реагировать на интриги, откровенную ложь и посмотреть как из довольно…>>
2016-02-12 23:08 Автор: Аноним, г. Киев
Я не буду писать много, но когда я начиталась тут отзывов и шла на собеседование, то боялась, что попаду в ад, но тут меня встретил АДЕКВАТНЫЙ коллектив. Без "муси-пуси-сюси", без соплей и нытья. Хорошие люди, хорошее начальство. Приятны в общении и не тупые. Если вам нравится работать и думать, то тут есть все возможности для развития.
Из минусов, пожалуй, прохладный офис и стартовый уровень зп.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Киев
Своевременная зп. Хорошое отношение к персоналу Удобный офис, кухня со всеми удобствами
2015-04-15 00:16 Автор: Аноним, г. Киев
Положительных сторон у компании(если её так можно назвать)-НЕТ! ! !
Работодатель аферист и обманщик! Человек откликнувшийся по любой из вакансий, данной компании("Парадигм Консалтинг Группа"), рискует остаться без денег! ! ! У компании нет денег! ! ! Компания неплатёжеспособна. Перспектив никаких(имею собственный опыт)! ! ! . Кому компания задолжала денег по з/п обращайтесь в суд Вы там будете не первые и не последние!
2013-03-11 18:11 Автор: Дмитрий, г. Киев
Организация отдыха после тренингов.
Самое важное - длительные задержки зарплаты, странные способы её получения
2013-01-28 17:47 Автор: Аноним, г. Киев
- отличный коллектив (за исключением одного отдела: детских проектов)
- все силы компании на данный момент направлены на внутренние проекты из-за чего пренебрегается всем остальным - непрофессиональный убогий менеджмент внутренних проектов, связанный с отсутствием опыта работы и желания его постигать у руководителя отдела внутренних проектов - отсутствие минимального соц. пакета, отпуск на 1 неделю надо выбивать чуть ли не личными переговорами с ген. директором - минимальная материальная…>>
2013-01-20 22:07 Автор: Аноним, г. Донецк
Близкое расположение к дому.
Хороший коллектив на торговой точке, с продавцами нахожу общий язык. Только вот наш супервайзер Марина Марушко оставляет желать лучшего. Неадекватная, психически-неуравновешенная женщина лет 30. Постоянно занята. Я понимаю, что у нее там маленький ребенок, много разных акций, которые требуют внимания, но каким боком мы должны страдать от этого? Да и еще орет по пустякам. Показывает то, что она якобы тут такой начальник. А о ее…>>
2012-12-19 22:19 Автор: Надежда, г. Донецк
Престижность бренда.
Согласна. Марушко Марина неадекватный человек и постоянно занята. А если и отвечает на звонки, то грубит и просит перезвонить своей помощнице Виолетте Горонькиной, а та в свою очередь просит перезвонить своей дочке Владе. Надоело это посредничество и перекладывание ответственности. Тем более, что в последнее время она начала часто припугивать увольнением. Хотя работаем как можем. Зарплата и так маленькая.