Другие названия: PCG

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Paradigm Consulting Group Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2019-05-09 21:44 J**I, г. Киев
Хотите бестолково проводить время в попытках выиграть очередной тендер для киевстар – вам сюда. Здесь вам время от времени будут предлагать работать по выходным и после шести часов и никогда не оплатить ваше время. Не можешь себя защищать – найдутся те, кто будет тебя использовать. Менеджер катя, которая не в состоянии выразить ни одну мысль без слов типа, как-бы, это самое, ну типа, в общем, короче, и других подобных, что говорит об узком словарном запасе и низком уровне интеллекта – будет…>>
2018-10-11 00:00 Аноним, г. Киев
Ужасная компания. Зарплату не выплачивают по полгода! Кормят обещаниями. Уволилась давно, а выплат жду 6й месяц. Директор, бухгалтер втройне не адекватная. Ни за что не идите к ним на работу!
Зп жду полгода после увольнения. Начальнице наплевать.
2016-12-14 21:56 Аноним, г. Киев
Удобный офис, хороший колектив, доступно, понятно объясняют, удобный график
Нет карьерного роста, только если кто-то уйдет в декрет и то не факт, зп ниже, чем у других компаний, никто не ценит твой труд (в принципе как и везде)
2016-11-29 15:15 Аноним, г. Киев
В этой компании доброжелательные люди работают, охотно учат молодежь. Можно набраться опыта.
Не такая большая зарплата, как хотелось бы
2016-11-29 15:05 Аноним, г. Киев
Кто хочет работать, тот работает и в отпуск ходит и зарплата растет, и карьеру можно сделать. Конечно, не то чтобы работа мечты, нет предела совершенству, но вполне нормально работается, достаточно комфортно, ничего плохого сказать не могу.
Из-за объема работы не всегда легко уйти в отпуск и задержки зарплаты бывают, но все положенное выплачивают.
2016-02-23 11:59 Аноним, г. Киев
Интересные проекты
100% неадекват. Положительные отзывы, я так понимаю, писались по указке директора, что бы спасти ситуацию. Такой маленький мерзкий серпентариум. Но ! ! ! Смотря какие задачи Вы ставите перед собой: если работать и получать удовольствие от работы - проходим мимо. Если же вы хотите понять как строятся коммуникации в среде полного неадеквата, научиться спокойно реагировать на интриги, откровенную ложь и посмотреть как из довольно неплохих людей делают запуганных молчаливых скотов - Вам сюда. Это…>>
2016-02-12 23:08 Аноним, г. Киев
Я не буду писать много, но когда я начиталась тут отзывов и шла на собеседование, то боялась, что попаду в ад, но тут меня встретил АДЕКВАТНЫЙ коллектив. Без "муси-пуси-сюси", без соплей и нытья. Хорошие люди, хорошее начальство. Приятны в общении и не тупые. Если вам нравится работать и думать, то тут есть все возможности для развития.
Из минусов, пожалуй, прохладный офис и стартовый уровень зп.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Своевременная зп. Хорошое отношение к персоналу Удобный офис, кухня со всеми удобствами
2015-04-15 00:16 Аноним, г. Киев
Положительных сторон у компании(если её так можно назвать)-НЕТ! ! !
Работодатель аферист и обманщик! Человек откликнувшийся по любой из вакансий, данной компании("Парадигм Консалтинг Группа"), рискует остаться без денег! ! ! У компании нет денег! ! ! Компания неплатёжеспособна. Перспектив никаких(имею собственный опыт)! ! ! . Кому компания задолжала денег по з/п обращайтесь в суд Вы там будете не первые и не последние!
2013-03-11 17:11 Дмитрий, г. Киев
Организация отдыха после тренингов.
Самое важное - длительные задержки зарплаты, странные способы её получения