Другие названия: ООО Торговый Дом "Авдон" г.Уфа
Сайт:  avdon.ru
Эл. почта: tdavdon@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 292-52-92

Описание деятельности:  Реализация продукции Башкирских Птицефабрик входящих в Холдин ООО "Урало-Поволжская Агро-Промышленная компания" принадлежащая "Русскому Зерну"

Отзывы о компании     ООО ТД "Авдон" Всего отзывов: 10

2015-04-08 13:50 людмила, г. Уфа
их просто нет
Хуже не бывает, такое ощущение , что там руководство делает все для того, чтобы было только хуже , причем для всех, для сотрудников и даже покупателям, в общем ничего хорошего, ни заявки принять нормально не могут , ни отгрузить , одним словом ничего.Полный бардак никакой организационной работы нет, платить не хотят, обращаться с людьми не умеют или не хотят. Отвратительная организация! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Собрали самое плохое все что может быть.
2014-12-08 12:01 Алеша Гункевич, г. Уфа
Их просто нет.
Товарищи водители, не в коем случае не связывайтесь с данной компашкой. Денег водителям не платят, а только кормят обещаниями, мол заплатим скоро, а денег месяцами нет. НЕ РАБОТАЙТИ С НИМИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ! ! !
2014-11-03 11:52 Екатерина Иванова, г. Уфа
ни какой
Самая дурная организация, нет нормальных руководителей, логистики совсем ни какой, одни сплетники и работают. Везде бардак, не умеют организовывать работу. Нормально работающих сильных работников не держат, не любят, сразу увольняют. Берут на работу всех подряд, для новичков набрать маленько опыта самый вариант. Гл. Бухгалтер обращается со своими подчиненными очень отвратительно.Начальник складской логистики очень любит собирать сплетни и любит "шестерок".
2013-02-20 13:34 наталья, г. Уфа
ок-это единственный орган который тебя там вообще воспринимает
переработку не оплачивают, замещение так же, сразу подписываешься что работать будешь ненормированно ежедневно, за это не платят документы пропадают регулярно доносительство процвет, и еще куча недостатков мой совет не лезьте, дабы потом на себя не обижаться
2012-12-18 22:44 Аноним, г. Уфа
скажу одно - Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление РАБов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
2012-10-12 10:11 Дмитрий, г. Уфа
Проходил собеседование на вакансию менеджера по продажам. Беседу со мной проводил один уз руководителей Торгового дома. Впечатление в целом хорошее. Результаты будут известны до конца октября. На собеседовании задавали вполне нормальные вопросы, касающиеся, именно опыта работы в продажах. Стресс-интервью, на которые я периодически натыкаюсь в разных компаниях нет. Всё по делу, чётко и внятно.
2012-09-11 15:12 Светлана, г. Уфа
Уважаемые! ! ! ! ! Спокойствие! ! ! ! В Торговой доме Авдон уже как год сменилось руководство! ! Люди адекватные, ставят чёткие задачи. Коллектив дружный, все идут к достижению одной цели - РОСТ ПРОДАЖ! ! Настоящая команда! ! ! Для сотрудников компании - все условия для работы, в офисе чисто, столовая рядом, доставка вахтовым автобусом!
Далековато от города - НО сотрудников возят несколько вахтовых автобусов по всему городу.
2012-03-21 13:27 Петр Плетенев, г. Уфа
Водители будте осторжны, не суйтесь в это ГОВНО! ! ! Зарплату не увидите. Начальник - Германов Владимир конченый человек. У кого возникли проблемы с зарплатой звоните 89875800058, 89273283487. Такое нельзя спускать с рук...
2011-10-16 05:42 Екатерина, г. Уфа
На период моей работы дружный коллектив
Генеральный директор
2011-07-28 21:00 Аноним, г. Уфа
Сотрудники кадровой службы, внимательно и четко провели собеседование, отношение в компании к соискателям доброжелательное.
На собеседовании с генеральным директором компании " ООО "УПАГ" был просто ШОК! ! Вопросы которые были заданы привели меня в состояние замешательства: 1. Они (вопросы) совершенно не касались моей компетенции, знаний, опыта работы и т.д 2. Заданные вопросы касались интимной личной жизни, а так же в фривольной форме мне предлагалось продолжить отношения в более интимной обстановке.Я понимаю, что это была своего рода ШУТКА, однако для собеседования на соискание сотрудника такого ранга -…>>