Другие названия: АРС Принт

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается полиграфической деятельностью. В принципе, достаточно перспективная конторка, если бы не дебилы учредители. Один пьет все время и просаживает деньги, а два остальных ничего не делают - так наблюдают. Мало того, что предлагают копейки на старте и не оформляют официально, так еще и заработанные деньги не выплачивают. Если бы можно на них какие то госорганы направить... не ходите к ним, они жлобы.

Отзывы о компании     ARS Print Всего отзывов: 3

2011-02-26 06:22 Аноним, г. Киев
после работы здесь понимаешь, какой кайф работать в любом другом месте))
трудоустройство неофициальное. с утра нельзя опоздать ни на минуту. зато вечером - сиди, пока не появятся звезды или не уйдет директор. при расчетах наблюдалась нечистоплотность. т.е. за оговоренный объем работ платили как обещали, а за спец. проекты "забывали". условия труда - лучше промолчу. надеюсь, за 10 лет хоть что-то изменилось в лучшую сторону))
2010-06-23 21:40 Аноним, г. Киев
Рядом парк :)
Также называют себя Alfa media group жлобы однозначно, точнее жлоб кугут и фраерок, это три кренделя которые как я понял З/п кроят себе в карман! Только за 1 месяц работы наблюдал как кинули троих менеджеров, под предлогом "у нас на фирме кризис" деньги не выплачивают, кормят обещаниями что мол вот вот уже год! подыскивают повод встать в позу и не рассчитываются... п.с. ткнул носом в этот отзыв съезжают мол "люди гнилые"... короче есть желание поработать на шару? эта компания для вас!
2009-11-23 16:20 Аноним, г. Киев
Да, компания перспективная (была когда-то)
Организация процессов хромает на обе ноги. Задержки есть, но что удивляет - парни не отказываются от своих обязательств при увольнении, что при нашем диком капитализме большая редкость.