Другие названия:: южно-российский филиал ОАО "Лукойл-Интер-Кард"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: Краснодарский край г.Краснодар ул.Филатова 17

Описание деятельности:  топливные карты

Отзывы о компании     « лукойл-интер-кард »Всего отзывов: 2

2011-12-02 17:16 Автор: Аноним, г. Краснодар
Отличная компания. Отдельное спасибо руководству (Князеву С.В.) за отзывчивость! ! ! ! ! ! ! !
В доме не без урода (это о "ПИСАТЕЛЯХ" которые считают себя униженными и оскорблёнными, а сами настоящие бездельники и завистники).
2011-07-15 04:22 Автор: Бывший работник, г. Краснодар
нормальная белая зарплата и нормальный коллектив, к сожалению из которого никто уже не остался (из нормальных)
В то время (2004-2006 год) был директором некто господин Князев. Думаю и сейчас он работает. Так вот, этот человек, пишу вам без увеличения страдает манией преследования однозначно. Он в то время был очень уж увлечен фэн-шуем. И как то даже нанял за очень большие деньги (по тому времени) какого-то фэншуиста. Водил его по кабинетам для фэншуистких целей. После этого всё стало на местах согласно фэн-шую Появился аквариум с нечетнцм числом рыбок. Как то придя на работу, он обнаружил мертвую рыбку. ЧТО ТУТ БЫЛО.............. разве что интерпол не пригласил ))))) У каждого выспрашивал кто бы это мог убить рыбку. Короче говоря он считал. что его рыбку убил кто-то умышленно. Когда из Москвы спускали к празднику (8 марта) распоряжение по выплате ВСЕМ работающим женщинам премии,…>>