Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  швейное производство женского белья

Отзывы о компании     Далиса-Стиль Всего отзывов: 9

2014-08-17 19:45 Наталья, г. Минск
Зарплата всегда вовремя, заработать можно, . Директор нармальный. Но как правило все лучшие заработки тогда когда инструктор уезжает на сессию , лучше -бы она оттуда не возвращалась .
Есть маленькая шафка, инструктор, не представляя из себя ничего, может много гадостей наделать. Если вы с ней не в ладах , то берегитесь и ищите новую работу , а уж если вы пару раз смогли заработать больше чем она , то вам придётся или шить всё самое малооплачиваемое или уволиться , из-за неё, этим летом уже три человека ушло .А вот директору и невдомёк, что же у неё на фирме происходит. Призываю всех крепко подумать, прежде чем позволить унижать себя только лишь за то, что ты им оклады…>>
2012-10-16 19:30 Света, г. Минск
Не было и нет.
На этой работе никогда не платили больше 170 долларов, а на машине на работу ездит только ебнутая директриса.
2012-04-08 02:37 наташа, г. Минск
недавно устроилась на данное производство. впечатление только положительное. Все швеи говорят только хорошо. зарплата выше чем где-нибудь. буду работатаь здесь до пенсии. директор - ляля.
плохого ничего не могу сказать. сказка
2012-03-07 14:24 Аноним, г. Минск
Очень дружный коллектив, прекрасное руководство. Зарплату всегда платят вовремя. Кто хочет и может, тот хорошо зарабатывает.
Есть некоторые неродивые швеи, которые не умеют работать руками, а любят работать языком, мутят воду, но директор от них вовремя избавляется.
2012-02-26 16:37 :)-(:, г. Минск
молодой коллектив, новое оборудавание
есть там неудовлетворенная сторожевая ......... Трахать ее некому вот она и кусает всех...... мастер, если ее так можно назвать, отстой! ! ! ! !
2012-01-13 23:33 Аноним, г. Минск
Удобный график работы, хорошее помещение, дружный коллектив.
Если бы не старая дева -мастер и стерва - технолог, можно было бы работать.
2011-11-22 16:26 Татьяна, г. Минск
их нет
насчет директора - я никогда не сомневалась в "порядочности" данного человека! недоплатила мне денег почти тысячу долларов - ну, что ж, пусть потратит их себе на лекарства. Не сомневаюсь -каждому по заслугам воздастся. Если не верите - устройтесь, проверьте ! ! ! ! Только потом не жалуйтесь, вас предупреждали! ! ! ! ! !
2011-09-30 19:33 Аноним, г. Минск
Бухучет Вы восстанавливали не бесплатно, Вы в это время работали на фирме, которая платила Вам зарплату за эту работу, и если Вам там недоплатили, сами виноваты! Плохому танцору музыка мешает! На предприятии Далиса Стиль никакой большой текучки нет, уволили работницу, которая уходила в запои, и то по соглашению сторон.Сейчас работает 25 человек, 4 девушки ушли в декретный отпуск, 8 девушек работают и учатся заочно в Вузах, зартлата выплачивается без задержек, повышалась 2 раза за последних…>>
За чертой города Минска, поэтому добираюсь на личном авто.
2011-07-14 18:29 Аноним, г. Минск
их нет
Руководитель - наглая стерва, не платит деньги, придумывает любые поводы, чтобы не заплатить, вообще хочет, чтобы люди работали на нее бесплатно, в общении с сотрудниками повышает голос. Ни в коем случае, даже в самый ужасный кризис и безработицу не ходите туда работать ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !