Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  lukom-a.ru
Эл. почта: vopros@lukom-a.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Телефоны: +7 499 245-57-35

Отзывы о компании     Агентство «ЛУКОМ-А» Всего отзывов: 3

2019-01-19 17:32 Соискатель, г. Астрахань
Нет никаких
Подбирают быдло и алкашню! Настоящие, образованные бойцы сотрудники охраны этой конторе Луком А ненужны! ! )) Видимо с быдлом легче руководить! ? Господа начальники научите Вашу даму кадровичку с людьми разговаривать уважительно и иногда спускаться с небес. Очень нехорошая женщина! ! Дальше липовых опросников тестов дело непродвинеться! ! Видимо нужно "золотить" ручку этой мадам! ? ) Никому не рекомендую туда соваться!
2018-02-12 01:40 Макс, г. Астрахань
Имел место попытаться устроиться в эту контору! Скажу сразу, так и непонял, какими нужно обладать критериями чтобы все же тебя взяли на должность охранника сторожа! ? ) Сперва Вам всучат три опросника, тут же возникает вопрос я что в силовые органы устраиваюсь или куда! ? Кадровичка ЛУКОМ А АСТРАХАНЬ вообще женщина без эмоций. Ей все равно кто ты и зачем пришёл! ! ) С Вас не спросят, не вашего портфолио, не ваших документов, и как соискатель вы у неё находитесь на уровне быдла!…>>
2014-02-11 23:23 Аноним, г. Астрахань
положительных моментов нет! ! ! ! ! ! !
Хорошего в этой конторе мало....зарплата в 9-10 т.р...ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !