Другие названия:: ООО "СиДиКопи", CdCopy
Эл. почта: art@cdcopy.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5011354

Описание деятельности:  Рекординг,создание сайтов,домен,хостинг.

Отзывы о компании     « Cи Ди Копи »Всего отзывов: 6

2014-04-01 00:05 Автор: Аноним, г. Киев
Если Вам удалось побывать, по несчастливой случайности, на собеседовании, придется ожидать директора час-полтора по только причине, видимо, что у него такая позиция вообще или, возможно, он считает если кандидат дождался - значит достоин быть допущенным к разговору с ним. Да и наводит на данную мысль поведение данного заурядного индивида и сам разговор который состоит из нелепых фраз, скорее всего он мнит себя очень важной особью…>>
2012-10-05 19:14 Автор: Аноним, г. Киев
Молодой коллектив, нормальные условия работы, удобное место расположения (близко к метро).
Иногда неадекватные клиенты, иногда "психованные" сотрудники
2012-06-20 14:57 Автор: Аноним, г. Киев
Нормальные условия, реальные требования, з/п выплачивается вовремя, бонусы и премии, оплачиваемый отпуск и больничный, много профессионалов.
В каждой компании есть свои недостатки, но в процессе развития они сглаживаются!
2012-06-18 14:20 Автор: Михаил Петрук, г. Киев
Это были одни из лучших 2-х лет моей трудовой жизни. Спасибо огромное вам ребята за все что вы мне дали.
нет такого
2012-06-14 14:05 Автор: Дмитрий, г. Киев
Вовремя выплачиваемая зарплата, хороший коллектив
Большие объемы работы, малая перспектива роста
2012-06-13 22:20 Автор: Евгения, г. Киев
Хорошая атмосфера в коллективе, взаимопомощь между коллегами. Также радует соцпакет, оплачиваемый отпуск и больничный. В целом, работать в компании приятно и интересно.
Большой поток работы, иногда менеджерам тяжело успеть ответить на все запросы и звонки.