Другие названия:: ООО "СиДиКопи", CdCopy
Эл. почта: art@cdcopy.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5011354

Описание деятельности:  Рекординг,создание сайтов,домен,хостинг.

Отзывы о компании     « Cи Ди Копи »Всего отзывов: 6

2014-04-01 00:05 Никнейм: Аноним, г. Киев
Если Вам удалось побывать, по несчастливой случайности, на собеседовании, придется ожидать директора час-полтора по только причине, видимо, что у него такая позиция вообще или, возможно, он считает если кандидат дождался - значит достоин быть допущенным к разговору с ним. Да и наводит на данную мысль поведение данного заурядного индивида и сам разговор который состоит из нелепых фраз, скорее всего он мнит себя очень важной особью от которого зависит, как минимум, мир во всем мире. Для психиатров, возможно, будет интересно понаблюдать за ним как за пациентом с понятным диагнозом.…>>
2012-10-05 19:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
Молодой коллектив, нормальные условия работы, удобное место расположения (близко к метро).
Иногда неадекватные клиенты, иногда "психованные" сотрудники
2012-06-20 14:57 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нормальные условия, реальные требования, з/п выплачивается вовремя, бонусы и премии, оплачиваемый отпуск и больничный, много профессионалов.
В каждой компании есть свои недостатки, но в процессе развития они сглаживаются!
2012-06-18 14:20 Никнейм: Михаил Петрук, г. Киев
Это были одни из лучших 2-х лет моей трудовой жизни. Спасибо огромное вам ребята за все что вы мне дали.
нет такого
2012-06-14 14:05 Никнейм: Дмитрий, г. Киев
Вовремя выплачиваемая зарплата, хороший коллектив
Большие объемы работы, малая перспектива роста
2012-06-13 22:20 Никнейм: Евгения, г. Киев
Хорошая атмосфера в коллективе, взаимопомощь между коллегами. Также радует соцпакет, оплачиваемый отпуск и больничный. В целом, работать в компании приятно и интересно.
Большой поток работы, иногда менеджерам тяжело успеть ответить на все запросы и звонки.