Другие названия: Степ групп
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  step-kiev.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается кондиционированием, вентиляцией и сопутствующим бизнесом (сервис, гарантийное обслуживание, установки систем кондиционирования на объектах торговли и т.п.)

Отзывы о компании     Cтеп Компания Всего отзывов: 2

2016-11-25 13:03 Станислав, г. Киев
Уже более как пол года я работаю в на должности менеджера. Мне очень нравится моя работа, и пока увольняться не собираюсь. Наша фирма уже много лет на рынке, она добилась больших успехов в своей сфере, ее уважают и ценят, поэтому вдвойне приятней работать в такой компании. Конечно руководство у нас строгое, поэтому опаздывать на работы не нужно, могут оштрафовать.
2011-07-13 14:46 Топ- менеджер, г. Киев
Крутой офис находится в приличном месте- центр города, ул. Большая Васильковская (Красноармейская). Удобно для приезда на метро. На автомобиле- гораздо хуже из-за пробок и отсутствия места для стоянки))) Вроде бы вполне приличная фирма, с историей и своим местом на рынке. По крайней мере отзывов (а они как правило размещаются отрицательные) в интернете о фирме нет. Оперативно рассматривают резюме и принимают решение о проведении собеседования.
В этой "мощной" компании целых 2 (! ! ! ) сотрудника, занимающихся подбором персонала. Как будто это сетевой ритейл с 200%-ной текучкой кадров. Юноша, примерно 28-30 лет, и примерно такого же возраста девушка. Может чуть старше. В самом начале дают заполнить анкету А4 с двух сторон. 98% требуемой информации- тупое повторение того, что и так написано в резюме (опыт, места работы, образование и т.п.). Идиотизм. Впрочем, как показал дальнейший процесс собеседования, резюме они вдвоём так и…>>