Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Производство самоклеющейся рулонной этикетки, флексопечать, высокая печать. Лидер продаж. Полный спектр услуг (включая дизайн). И полный цикл производства.

Отзывы о компании     « Типография "РАММ". »Всего отзывов: 4

2013-07-17 22:17 Автор: Владимир, г. Москва
нет положительного ничего!
Рамм Леопольд, негодяй и мерзавец, меняет юр. лицо что бы свалить от должников! Звоните ему на мобильный 8 916 745 63 23, 8 903 722 12 42, требуйте свои долги, пока он не слился! Потом звоните домой 8 495 390 37 75, требуйте то что эта скотина не заплатила!
2013-07-17 22:16 Автор: Вова Занавескин, г. Москва
такого тут нет и не пахнет!
2013-05-29 17:54 Автор: Типографский Дух, г. Москва
Ничего положительного сказать не могу!
Сплошное надувательство и кидалово, что со стороны наемного руководства, которое кормит завтраками и просто бегает, что от самого собственника! Никогда с ними не работайте или только по 100% предоплате. Должны всем и платить не собираются! Персонал вообще не отдупляет что делает!
2011-07-12 23:27 Автор: Елена, г. Москва
Положительная сторона в том, что у них нормальный, спокойный коммерческий директор, который при всех "по уши" долгах фирмы сохраняет ровное отношение ко всему происходящему! Еще хочу отметить что само помещение даже очень красивое внутри.
Абсолютно глупая и беспринципная молодежь работает в этой фирме..У них в голове опилки!