Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Измаил

Описание деятельности:  промоционный сектор фармацевтического бизнеса

Отзывы о компании     Завгородний Игорь Олегович Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Измаил

2011-11-17 20:07 Юзик, г. Киев
Ходит в костюме и галстуке.
Да, во время работы в «Асфарма» Игорь Олегович Завгородний плохо себя вёл: - сливал коммерческую информацию конкурентам, мы видели его в кафе с руководителями одной из Индийских компаний, продвигающих в Украине цефепим, где он явно передавал Индусам флешку и какие-то документы; - на собраниях задерживал медпредставителей до 8 вечера.
2011-09-24 23:21 Пострадавший от И.О. Зав, г. Киев
Завгородний после долгих поисков работы (с "Асфармы" его выкинули) таки устроился в "World Medicine".
Уважаемые господа, это правда. Игорь Олегович Завгородний всячески топил проект по Пикцефу, Тексамену и пр. Турецким препаратам. Получал деньги от Индийских конкурентов, пропихивающих свой цефепим, а в это время Пикцеф (Турецкий цефепим) мало того, что два года не могли завезти в Украину, так и после завоза его лонч был провален, во многом "благодаря" Игорю Олеговичу Завгороднему. Не принимайте его на работу!
2011-07-10 21:48 Пострадавший, г. Измаил
Аккуратный внешний вид, ходит в костюме с галстуком, в очках и с бородкой.
Будьте осторожны - на Украинском фармацевтическом рынке ищет работу Завгородний Игорь Олегович! Он работал в "Санофи", потом в Украинском отделении международной фарммаркетинговой компании "Asfarma", руководил внешней службой (проект по Турецким препаратам Пикцеф, Тексамен, Амписид, Флоксан). По заказу конкурентов сливал коммерческую информацию и дестабилизировал работу. В конце-концов Игоря Олеговича Завгороднего попёрли, он долгое время не мог найти работу, поскольку репутация у него…>>