Другие названия: АТ "Украинская Автомобильная корпорация"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  petrivka.ukravto.ua
Эл. почта: petrovka.avto@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Автосалон 044 451-45-37, 095 262 4 702 Ремонт, обслуживание, гарантия 044 419-98-16 Запчасти, материалы 044 537-25-81 Сервис Mercedes-Benz 044 428-33-33 Центр Кузовного ремонта 044 502-44-95, 095 262-54-63

Описание деятельности:  «Петровка-Авто» - это Автомобильный супермаркет услуг. Предоставляет спектр сервисных услуг и выбор брендов автомобилей на покупку. Покупка нового автомобиля, установка дополнительного оборудования, официальный сервис, гарантия, автомагазин, запчасти и даже Центр кузовного ремонта. Официальный сервис «Петровка-Авто» предлагает Вашему вниманию услуги по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту автомобилей отечественного и иностранного производства (Mercedes-benz, Chrysler Jeep Dodge, Opel, Chevrolet, Chery, LADA, ZAZ): от компьютерной диагностики и регулировки углов развала-схождения до капитального ремонта двигателя.

Отзывы о компании     Автосалон "Петрока-Авто" Всего отзывов: 1

2011-07-07 20:46 Кирилл, г. Киев
Ну что сказать, компания супер) С первых же дней работы принимают за своего, никаких тебе огрызок и неприязни. Оч понравилось, планирую попасть сюда на постоянную работу. Насчет ЗП пока ничего сказать не могу, но не обидят, я уверен) Для меня на рабочем месте главное, это хороший коллектив, а тут он суперский! )
Пока не вижу отрицательных сторон