Другие названия: Kvazar-Micro
Сайт:  kvazar-micro.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  международная IТ-компания, один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы.

Отзывы о компании     Квазар-Микро Всего отзывов: 2

2012-02-15 19:08 Аноним, г. Киев
не могу определить
Удаленное кидалово. Дай идею, дай коды а потом ничего не получишь... Требуйте аванс всегда прежде чем дать что то им.
2011-01-19 20:38 VIP, г. Киев
мне попалась хорошая ставка со старта. громкое имя.Имидж на рынке заработан годами и репутацией больше завода чем офиса. Хорошая парковка, хорошее оснащение техникой(ну..мне выдали ноут через 2 года). у компании в партнерах и поставщиках акулы ИТ-индустрии. корпоративные меропрития на 4+.пропуска в бассейн, тренаж.зал. отпуска 4 недели, 2/2 в год. могут отозвать, но редко. развозка от метро. правда уже по платным абонементам...офисы терпимые, но есть и конюшни openspace
практикуются договора найма, стаж которых не идет в трудовую. ИС могут затянуть через отсутствие проекта. низкий уровень соцпакета. про свой отдел разработки ПО. выбить повышение - сложно. начальство бывшего отдела - пашет и пашет, руководить людьми некогда, проектная работа - нет проекта могут поставить перед фактом, могут перевести в отдел если повезет. премии не дождаться как не паши, уходит начальству... на сессии отпускают, но были случаи что нет.опять же - из-за проектов.зп иногда задерживают.…>>