Сайт:  lex-style.ru

Описание деятельности:  Мебельное производство

Отзывы о компании     Lex Style Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-30 22:30 Аноним, г. в Московской области
Серая зарплата, соответственно задержка по зарплате 9 месяцев. Отношение к работникам как к рабам (хочу оштрафую, хочу уволю, будете возникать уволят). Как только начинаете требовать выплаты зарплаты, увольняют по статье. Официальный отпуск 14 дней в году. Большинство сотрудников в отпуске за свой счет с июня 2015 года, практически все время. Гордятся тем что более 10 лет на рынке безнаказанно уходят от налогов.
2015-12-28 08:17 Сергей Скай, г. в Московской области
Их нет! ! !
Собеседование прошло кое-как. Отдел кадров всё красиво приукрасил. На самом деле оказалось все на оборот. Место работы чистое( даже не ожидал). А вот начальство просто скотское. Когда спросили про опыт работы, я все досконально объяснил где, что и как. В ответ услышал в матной форме что я обманщик и ни где не работал. И вообще чтоб я "валил" от сюда! Нельзя так! Не тратьте свое время на них! Поэтому так много открытых вакансий. Дикая тякучка
2015-11-16 17:24 INNA, г. в Московской области
З/п выплачивается вовремя. В процессе обучения основную важную информацию дают только 2 человека : технолог Рустам и технолог Елена, но в очень сжатые сроки. Мебель хорошего качества рассчитана на среднего покупателя.
Обучение в компании очень слабое, в основном методика продаж (Причем не самый удачный Ф___ан), технические моменты и программа что необходимо для высоких показателей в работе занимает минимум 3-4 дня, поэтому возникают очень большие сложности в первое время. Если у вас есть опыт то вы сможете в компании добиться финансовой стабильности. Адаптация персонала и мотивация отсутствует.
2015-11-16 17:21 Виктор Малеев, г. в Московской области
Бесплатные обеды.Возможность договариваться о графике работы.
Обман по заработной плате.Все, кому не заплатили-пишите, пожалуйста, на электронную почту-victorsbud@gmail.com.Или в Вконтакте https://vk.com/id183095013.Если по ссылке перейти не получается, то заходите на свою страницу и в адресной строке вместо своего id мой-183095013.Буду рад Вашему отзыву о компании, который можно распространить в любых источниках.Мобильный телефон-8(963)-928-60-09(Beeline).
2015-11-16 17:21 Анонимус Анонимный, г. в Московской области
Собственно, работа.Бесплатные обеды.
Друзья Чурова уже тут! Обещали 25000 в месяц.График работы 4-2.Следовательно 20 рабочих дней.В день 1250 рублей.На деле день стоит у них 666, (6).Итак полученное к обещаемому=(666, (6)/1250)=0.5336=53, 36%.Если вы хотите получать почти вдвое меньше, чем обещают-Вам сюда.
2015-11-16 17:20 Аня, г. в Московской области
Работа интересная. Каждый рабочий день проходит насыщено. И, что важно на мой взгляд, руководство понимает подход к покупателям в продажах, поэтому не штрафуют за то, что ты не затаскиваешь клиентов за руку из коридора, как этго требуют во многих фирмах (не подошел - штраф, присел- штраф, з/п - в минусе). Есть возможность зарабатывать более 70 000 рублей. Интересные тренинги. Красивые выставки.
Требуется время для наработок клиентской базы, поэтому получается, что в один месяц очень густо на заказы, другой почти пусто.
2014-10-11 01:21 Дмитрий Мусиенко, г. в Московской области
Мебель на 4.
Из 6 мес работы заплатили за 3 около 200000 р.Хотят побрить, а я не единственный.Благо что поток кадров стабильный. Кто пострадал от компаний лекс пак лекс стайл прошу связаться со мной по тел.89164303334 Дмитрий.Дабы воздать руководству компании по заслугам.Даже если в вашем случае законные сроки вышли звоните есть пути их наказать.Щас прохожу стандартную процедуру жалобы, заявления, иски+бонус сми некоторые органы уже вштополись присоединяйтесь будет весело и справедливо.
2014-07-29 02:25 Вован, г. в Московской области
Давно работал в этой компании, ну мне по большому счету все нравилось (я и работал на руководящей должности), тогда Г.И. не сильно вмешивалась в дела компании, были спады в компании были и подъемы. У нас в офисе (тогда еще в Королеве) задержки были по зп, но они были минимальны и выплачивали все! Людям пишущим о том что не выплатили а если выплатили то только официалку, мне искренни Вас жалко, по человечески, и так зп не большие так и те не выплачивают. Но, вы куда смотрите когда подписываете…>>
Ну пожалуй минус, это присутствие колдовства в компании, в прямом смысле слова :) Тут кто-то писал про колдуна, он реально есть, сам опешил когда увидел обряд, потом весь склад ДСП чистили от копоти горелок. Сошлось все к тому что Лекс (тогда еще в королеве) стоит на месте гибели какого-то племени, которое и придаст силы в развитие компании. короче берд, я смотрел со стороны и тихо оху:? "№%. (да камешек у ворот тогда тоже был, трогать не разрешали :) я тут никакого секрета не раскрываю, этот (а скольких слава богу не видели) обряд видели многие но все молчали, у каждого свои тараканы в голове) Г.И. глубоко верит в эти дела, и если вам повезет и звезды сойдутся, вы будете получать приличные деньги (не знаю как сейчас, но тогда получали по 100 - 120 в месяц, оговорюсь что это не цех и не склад, разговор за работу в офисе), но в один прекрасный день звезды-то могут разойтись (тут уж как колдун скажет), и ваша карьера закончится в компании. Как есть в одной песне Сектор Газа, "главное…>>
2014-04-26 01:37 Галина, г. в Московской области
Работал здесь мой муж, давно хотелось написать об этой шараге - вот руки дошли. Деньги вовремя не выплатили ни разу. Мало того каждый раз их задерживали, а на вопрос когда? отвечали что не знают! ! ! максимальная задержка 3 недели, затем выплатили новую часть денег, а эту зависли. При увольнении кинули за 1, 5 месяца. Муж на то время был единственным кормильцем и наш малыш впроголодь из-за этих уродов жил полгода и без подарков новогодних остался тогда, а у меня нервы чуть не сдали - не знала…>>
2014-04-10 18:45 Аноним, г. в Московской области
Дополнение к предыдущему отзыву. После увольнения деньги перечислили на карту.
Предыдущий отзыв удалить не могу поленился добавить адрес почты.