Другие названия: Maxnet
Сайт:  maxnet.ua
Эл. почта: info@maxnet.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 720-9-721

Описание деятельности:  Компания "МАКСНЕТ" - оператор связи, действующий на рынке информационных и телекоммуникационных услуг с апреля 2002 года. Немаловажной составляющей достижения нами успеха является чёткое соответствие деятельности каждого из сотрудников нашей основной миссии – построение и развитие национальной информационной системы передачи данных на всей территории Украины. Объединяя в эту систему коммерческие структуры и промышленные предприятия, бюджетные организации и банки, вузы, школы и библиотеки, гостиничные комплексы и жилые дома, мы стремимся сделать её максимально доступной и эффективной во всех сферах жизни общества. Наша цель - сделать информационные и цифровые технологии максимально доступными для всех жителей Украины, тем самым, делая людей ближе друг к другу, а их жизнь и работу максимально удобной, эффективной и интересной.

Отзывы о компании     Макснет Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2021-09-27 10:31 Маркетолог, г. Харьков
Хорошая, стабильная компания. Работы много. Деньги платят, не задерживают.
Нужно работать
2019-11-29 10:33 С**а, г. Харьков
Главным плюсом компании считаю возможность дорасти до руководящих должностей практически любому адекватному человеку. Хороший коллектив, постоянно проводятся тренинги на повышение квалификации. А также возможность посещать тренажерный зал за счет компании.
В принципе меня все устраивало.
2015-02-17 15:37 Аноним, г. Харьков
-Получил новые знания и навыки
- В таком бардаке никогда не работал - Зарплата ниже не бывает ( выплачивается не официально) - Социальный пакет нулевой (отпуск большая редкость- 10 раб дней, и то с оплатой 70%) - Применяется система штрафов - Предлагают участие в неоплачиваемых акциях в выходные дни - Чтобы получить ответ на вопрос, приходится обзвонить половину сотрудников - Нет четких должностных обязанностей - Руководство сплошные родственники
2012-07-05 21:48 Доброжелатель, г. Киев
ИХ НЕТ
Если вдруг решити идти туда работать готовтесь к аду. условия никакие. тесно и грустно все. но это еще ничего. не смотря даже на то что зарплату постоянно задерживают самое ужасное это руководитель колл центра. Необразованая, Ю глубая девочка которая ничего не шарит а только строит вид умного начальника. не может и двух слов связать о работе колл центра не знает совершенно ничего. Что бы вы понимали в верхушке работают все друг другу братья, жены и сваты.
2011-06-23 16:04 Аноним, г. Харьков
- Зарплату, на какую договорились, всё же платят.
- Неофициальное оформление, (или "официальное" с минимальной ставкой.) в связи с этим беспредел начальства по отношению к сотрудникам - Очень большая текучка кадров, из-за чего новые люди просто не имеют даже простых знаний о работе, и возникающие с этим недоразумения. Например когда чтобы узнать что-то, приходится обращаться то к одному, то к другому, и получать разные ответы. - отпуск всего "10 суток" после года работы, и то если вам повезёт и вас не уволят, и если отпуск все же вам…>>