Другие названия: сеть магазинов GANT

Отзывы о компании     ООО компания "ИРВИК" сеть магазинов GANT Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
коллектив, товар
Ужасный территориальный менеджер, г-жа Дольная, ужасный тренинг менеджер Воронина Х.Просят выполнения планов, но их не реально выполнять, когда курс доллара выше крыши.Тренингов много, не чего интересного, мне в работе не пригодилась, Зарплату обещали одну, а по факту другая.При прохождения ИС надо делать Стилиссимо, которое и не смотрят.Вроде выходные, а надо или выйти, или на тренинг.Вроде все
2014-10-17 01:26 Аноним, г. Москва
Коллектив это огромный +, с ним и рабочее время летит незаметно. В принципе работа не пыльная.Кто хочет тот будет зарабатывать. Особенно хотелось отметить Директора магазина Белову Светлану.Более адекватного начальника в моей рабочей жизни еще не было.Ну и администраторы тоже+, как и было выше сказано коллектив это наверное единственное что может удержать на этой работе.Есть возможность реактивного карьерного роста)...Являлся очевидцем нескольких взлетов моих коллег.Все дело в вашем желании.До администратора…>>
Неадекватность регионального менеджера.Постоянные проверки.Работа на ногах(буквально).Планы продаж составляются наверное непризнанными фантастами отечественной литературы.Планы растут не пойми с чего.Но выполнить и перевыполнить их реально, знаю по собственному опыту.
2014-04-30 14:27 Аноним, г. Москва
Не удалось увидеть.
Спасибо за отклики граждане, на собеседование не поеду, видимо очередные рабовладельцы. )
2013-10-03 19:23 Аноним, г. Москва
Высчитывают 30% с зарплаты за форму GANT сотрудников которую сами же и производят. Кидалово!
2013-09-24 07:30 Николай Нестеренко, г. Москва
Компания оч.хорошая колектив супер зарплата у меня лично была от 40 000 кто получал там по 20 000 как пишут они просто безпомощные люди. Если хорошо продавать то хорошо зарабатываешь.ездил на мероприятия разные все на отличном уровне. Правда если не поладишь с офисом то тяшко придется.
Бывают быдловые покупатели:-)
2013-09-04 19:56 Аноним, г. Москва
Дружный, молодой коллектив Карьерный рост Интересные тренинги Постоянное общение с клиентами Офис очень комфортный и уютный, приятно туда приезжать и там находится, хоть и находится он очень далеко.
В обязанности также входит ежедневная уборка (мытье полов, стен, зеркал итд) Низкая з/п Психологически давит постоянная гонка за выполнением плана, стандартами обслуживания. И наверно самое главное - не всегда бывает адекватный управляющий.
2013-06-12 03:24 аноним Аноним, г. Москва
Коллегтив
Компания Ирвик одна из самых позорных компаний о котором я узнал(а):это вечные тренинги, от которых нет толку, это маленькая зарплата и вечные сборы денег за недостачу, это колхозники которые работают на нормальных должностях и что то корчат из себя как будто они закончили Плехановскую Академию, это вечно тайные покупатели за которых потом отчитывают..можно бесконечно перечислять..Если Вы хотите карьерного роста Вы должны быть Не МОСКВИчем! ! ! ! ! Там таких не любят, , тока люди из глубинок)))...если…>>
2013-06-11 18:26 Аноним, г. Москва
известный Бренд G A N T
уборщик (ца), комплектовщик (ца), грузчик (ца) - Это Вас все ждет! Мойка полов и торг. оборудования! (обязаловка! посменно по очереди, но это ЕСТЬ! ) Выгрузка, сортировка, подгатовка, товара ЕСТЬ! В этой сети магазинов нет должности кладовщик, cобственно как и уборщиц! Вечный план, план, план. Личные продажи (соответственно твоя зарплата) Условий для обеда НОЛЬ! ! ! У Вас будет угол в подсобке помещения! Обед СТРОГО 2 раза по 30 минут! Остальное время только на ногах! Разговоры между…>>
2012-10-23 03:28 Аноним, г. Москва
самая лучшая школа жизни, великолепный коллектив практически во всех магазинах, всегда есть помощь и поддержка.идите все в Гант)
Красавина- самая некомпетентная женщина, которой нужно поучиться хорошим манерам и подумать о своем воспитании, прежде, чем руководить! ! ! ! купи мозги)))