Другие названия: ОМЗ Леотек ГК Леотек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  leotec.ru
Эл. почта: info@leotec.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа промышленных рукавов, рвд, фитингов и оборудования.

Отзывы о компании     леотек Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар

2014-03-30 18:29 Андрей, г. Санкт-Петербург
Компания - гниль. Ушел и не жалею. Нормально развиваться не дают, не стимулируют. Не плохо, а все плохо. Поэтому потеряли все позиции на рынке.
Очень много. Все что есть плохое - все здесь присутствует.
2012-11-26 03:38 павел, г. Санкт-Петербург
кормят вкусно
люди ! прочитайте все здесь и поймете http://orabote.biz/black_list/id2997/
2012-07-12 15:36 Петрович, г. Санкт-Петербург
Да, закон о клевете это актуально. Ушел из компании, т.к. думал, что "перегорел", нет развития и т.д., сейчас жалею, ЖАЛЕЮ и еще раз ЖАЛЕЮ! З/п выплачиваю во время, денег не жалеют(если ты нормальный) отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Здесь многому научат, подскажут, поддержат - коллектив отличный. Лисицин В.С. - это образец работодателя. Открываются вакансии, значит растут. Сами все увидите, когда на собеседование придете. Коллеги все привет! ! ! Удачи, успеха и хороших сотрудников!
Как и в любой компании бывают конфликты и недопонимание, но все решается в рабочем порядке.
2011-06-21 03:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отдельные люди работающие в леотек приятные люди.
Я проработал менеджером по продажам в фирме “Леотек” с 1 марта 2011 года по 13 апреля 2011 года. Продавал рукава высокого давления и промышленные рукава, с обещанным окладом (а именно от Белорукова М. В. и Чахиревой А. Н.) в 20000 рублей на испытательном сроке. Поняв, что такая работа не для меня я решил уволиться, так как что было сказано на собеседованиях и что оказалось на самом деле отличалось координально. На собеседовании было сказано, что зарплата не вся белая, что часть зарплаты будет…>>