Другие названия: ООО "Бакотек"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  bakotech.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 273 33 33

Описание деятельности:  Компания БАКОТЕК основана в 2003 году, и на данный момент является одним из ведущих дистрибьюторов программного обеспечения в Украине. Главный офис БАКОТЕК находится в Киеве. У компании также есть пять представительств в крупнейших городах Украины – Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе. Команда БАКОТЕК состоит из высокопрофессиональных сотрудников, которые действительно любят свою работу. Многие из них сертифицированы ведущими мировыми производителями программного обеспечения.

Отзывы о компании     Бакотек Всего отзывов: 2

2012-07-03 19:12 Сергей, г. Киев
Работал в компании 1 год. Могу больше выделить позитивные моменты, чем негативные. Отличный коллектив и рабочая атмосфера. Хороший опыт в понимании лицензирования программного обеспечения.
Все упирается в условия оплаты, в чем вижу минус. Неясность в картерном росте. Хотя, принял решение уйти во время реструктуризации отдела и возможно сейчас уровень расчета зарплаты вырос.
2011-06-18 01:35 Олег, г. Киев
Можно шариться. Правда зависит от отдела.
Зарплату задержуют. И платят все в конвертах. На всем экономят. Так на экономились, что в сентябре 2010 года уложили 6 человек насмерть и 2 инвалиды на всю жизнь. А после, когда не вернешь людей начинают помагать. Вообщем ничего хорошего.