Другие названия: Житомирская фармацевтическая фабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vishpha.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Винница, Владимир-Волынский, Донецк, Житомир
Телефоны: (0412) 37-94-98

Описание деятельности:  производят новогаленовые фармацевтические препараты и всякого рода суспензии (настойка боярышника, полифитол-1, нифуроксазид, би-тол)

Отзывы о компании     Вишфа Всего отзывов: 103

2012-08-24 02:33 Bre, г. Житомир
По окончанию средне-технического учебного заведения, стала перед вопросом – а куда идти работать? В виду отсутствия рабочих мест по своей специальности, решила попробовать себя в фармацевтике, хотя не имела для этого даже школьного курса химии или биологии, поскольку с времён школы уже просто всё позабывала. Придя на фабрику, естественно был страх. Не знала и не была уверена, или смогу. Но когда стала в бригаду, то за пару дней освоилась настолько, что казалось, как будь то бы всю жизнь…>>
--_--_--
2012-08-22 02:58 Макоссся, г. Житомир
А где легко? Покажите мне такое место работы, где платят много, и работать легче, не же ли испортить воздух? Кому не нравится – дело выбора. Я тоже доволен. Работа уже налажена. Придя на фабрику, страшновато было , что не осилю стремительного темпа, как для меня. Поработал 3 дня – на 4-й уже не мог дождаться утра, чтобы опять провести день незаметно. Поскольку в связи с темпом работы, время бежит очень быстро. И что самое главное – именно здесь можно многому научится, как самому, так и…>>
_-------
2012-08-22 02:56 Артём, г. Житомир
Доволен полученной работой. Работаю разнорабочим, но понаблюдать за каждым трудовым днём стоит большего, не же ли заработок за день. Свои приколы, своя атмосфера, свои умники и клоуны. Даже работа на процессе всегда разнообразная. Скажу прямо – место не райский уголок, но именно такие массивные коллективы собирались когда-то на заводах. Город, да и страна в целом потеряла бы многое, если бы не было такой фабрики.
................
2012-08-20 20:30 Константин, г. Житомир
Пользовался препаратом Люгс. Честно говоря эффект удивил. Согревающий компонент с содержанием йода хорошенько прогревает горло. Никогда не забуду прошлую зиму, когда думал, что загнусь от боли, так хватанул простуду. Воспользовался брызгалкой по совету врача. За неделю обрёл вновь интерес к жизни.
, , , , , , , , , ,
2012-08-20 20:21 Ванёк, г. Житомир
ЖФФ Фишфа входит в 10 лидеров фармацевтической продукции Украины. Экспорт составляет почти 80% продукции. Продукция экспортируется в многие страны СНГ. На фабрике работает свыше 500 человек. Перечень продукции составляет свыше 67 медпрепаратов, качество которых отметили многие потребители. Фабрика производит продукцию евростандарта. Всех этих показателей с момента независимости Украины добились Вишневский Игорь Анатольевич и Вишневская Марина Станиславовна. В городе Житомир и в Житомирской области…>>
Всё нормально.
2012-08-20 20:18 Рональд, г. Житомир
Продукция создаваемая Житомирской фармацевтической фабрикой Vishpha, очень эффективна, и что не мало важно – состоит из натуральных компонентов. Эффект от лечения противомикробными препаратами просто удивил. Особенно хороша серия с зайцем на упаковке – сиропы. Битол, Гедерин, Амброксол – самое эффективное при простудных заболеваниях. Огромное спасибо нашим житомирским специалистам за столь эффективные и доступные по ценовой категории, медпрепараты!
)))
2012-08-17 20:54 Роман, г. Житомир
Это ложь, которую пишут здесь, и сама своим глазам не верю. Сколько знаю Игоря Анатольевича и Марину Станиславовну, как руководителей фармацевтической фабрики, представить себе даже не могу, что они такого могли бы сделать, чтобы про них писали такую погань? Будучи в декрете, я скучаю за работой. Хочу поскорее вернутся в весьма большой коллектив фабрики, где не чувствуешь себя замкнутым в клетке среди трёх других таких же заключённых.
....
2012-08-17 01:14 Посетитель, г. Житомир
Не нравятся условие и место работы – в чём проблемы? Найдите лучше. Всё вполне нормально и приемлемо на фармфабрике. Нынешняя молодёжь любит ничего не делать, и получать за это большие деньги, при этом, в случае разрушения мифа ихнего представления о современном трудоустройстве, словесный понос летит в сторону руководства неприжившегося места работы.
? ? ?
2012-08-15 23:44 Ольга, г. Житомир
На данном предприятии работать очень легко и комфортно. При приеме дается честная информация, предупредили, что в первое время придется многое освоить и изучить. Конечно первое время было сложно, но благодаря поддержке коллег, быстро влилась в рабочий процесс. Точно буду продолжать работать.
отсутствуют....
2012-08-15 21:01 Катя Васильева, г. Житомир
Трудиться на фабрике мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. На мой взгляд предприятие достаточно перспективное, дружный коллектив, отличное руководство. Хочу сказать пару слов по поводу руководства которое является достаточно внимательным и снисходительным к простым сотрудникам. По больше бы таких руководителей.
Таковы отсутствуют.