Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Макеевка, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     по конти Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Запорожье Макеевка Одесса Харьков

2013-10-02 20:59 Игорь, г. Донецк
их нет к сожалению соц пакета нету
начальник охраны сует свой пятак в производственный процесс в Макеевке пусть бы в своем огороде разобрался жаль что такое предприятие портят такие нелюди, девки вкалывают как рабыни за гроши, ОБИДНО
2013-07-09 15:33 Игорь, г. Донецк
их нет и быть не может
Колесников собирается продавать Конти, поэтому ему ваше нытье до одного места, да ему и раньше было по барабану, он выжал все что смог с рабов, теперь хорошо поимеет, а вы и дальше голосуйте за ПРастов
2012-04-26 03:48 Бойко, г. Донецк
З.п, если учитывать, что шестидневка(была обещана пятидневка), но не такая она и хорошая -обычная.
Что, есть то есть, можно и развернуть, что там Захарова, а Малай…как животное пустил всё- в то же русло Конышевой ….все карты в руки, как она сказала так и будет …Строит из себя Шеф-начальника, а сама извините , без мозгов-таб умнож не осилит.И за что интересно ей платят 10 000, как старшему оф-ту? Посадили на должность директора, какого-то водителя , который и не понимает куда попал и как ему продержаться бы любым путём в кресле.Сколько сотрудники не пытались к нему обращаться по решению конфликтов…>>
2012-04-02 21:05 Виктория, г. Донецк
В ДКФ "Конти" работает10% хороших и добрых девчонок.
Третье производство ДКФ «Конти» в г. Донецке или «Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК, Я И БАБА, И МУЖИК» Эта письменная информация или обращение, как угодно назовите, не является кляузой или челобитной, это просто констатация фактов. Данная информация не раскрывает тайн изготовки продукции на выше указанном предприятии, а говорит о некомпетентности мастеров, начальников цехов, а именно: Продукция на ДКФ изготовляется не только в убыток желудкам покупателей, но и негативно бьет по кошельку хозяина…>>
2011-09-05 16:41 виктория, г. Донецк
В цехах чисто с тепло, выдается спецодежда, два комплекта, спецодежду стирают, зарплату выплачивают вовремя, соцпакет, зарплата официальная.
В первые годы работы в компании было хорошо, платили двойные за выход в выходные дни, бесплатно развозили по домам, давали к праздникам подарки, всегда была возможность пройти обучение и повысить разряд, улучшить условия работы.НО вот сменился директор и дышать стало нечем, сняли все копеечные доплаты что люди имели, сократили число работников до не могу, убрав при этом хороших специалистов, и перестали оплачивать больничные, людей унижают как скотину, идешь на работу как на каторгу,