Регионы работы: Киев, Хмельницкий

Просмотры:  2025

Отзывы о компании     « ООО "Софт.юа" »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Хмельницкий

2014-02-07 16:23 Автор: Макс Балагур, г. Киев
Начинать было трудно, по причине того, что не было доверия к компании. Но так как Я не боялся появления возможных трудностей - решил устроиться именно в СОФТ.ЮА. Компания заботиться о каждом человека, который приходит сюда работать. Здесь ты развиваешся всесторонне. Не только как специалист, но и как личность. Главное иметь желание. Стабильный рост ЗП. Задержек с выплатой нет. Приятный, дружеский коллектив. В течении дня, кроме…>>
Не каждому дано прогрессировать, поэтому тем, кто не привык "тянуть себя за уши", чтобы расти - думаю, таким будет здесь сложно.
2013-10-03 18:39 Автор: Роман, г. Хмельницкий
Нормальная компания. Сколько заработал столько и заплатили. Задержек не было ни разу, разве что день выплаты попадает на выходной.
В начале обучения было сложновато
2013-06-25 22:00 Автор: Александр, г. Киев
Работаю в компании уже год. По началу приходилось привыкать, но специально назначенный человек обучал меня и помог мне быстро усвоить свои обязанности. Зарплата зависит от того сколько зделал и возможно получать больше нормы. Если хорошо работаешь получаешь карьерный рост. Зарплата максимум задерживается на день-два, и то редко. Коллектив отзывчив.
Отрицательных сторон не вижу, как работаешь так и получаешь!
2013-06-25 21:36 Автор: Сергей, г. Киев
Это все бред что пишут! ! все в этой компании нормально! ! ! как работаешь так и платят! ! ! задержек по выплате нет ! бывают 2 дня максимум и то очень редко! ! ! работа с 9 до 18! есть люди которые зарабатывают и 40 баксов в месяц! ! есть те кто 250! по этому как работаешь так и получаешь! ! ! ! !
2011-06-07 15:28 Автор: Аноним, г. Киев
абсолютно никаких, самоуверенный стартап без денег
постоянные задержки зп на 2-3 недели, пересчёты зп в меньшую сторону работал на удалённой работе, условия работы рабские: с 9ти утра и до 19:00 при 27! рабочих днях в месяц и зп на исп срок в 100 долларов, после обещали 1200-1600 гривен. в итоге - за всё время моей работы мне было уплачено порядка 50 долларов когда сказал, что ухожу - было объявлено, что я не выполнял план и деньги за последнюю неделю работы мне никто не заплатит, тк я "подставляю"…>>