Другие названия: ЭКО, Экотехника-М, ЗАО Экотехника, ДПФ "Экотехника-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Симферополь

Описание деятельности:  Компания производит и реализует специи, приправы и кондитерские изделия. ТМ "ЭКО", "РИКОНД", "ЭДЕЛ" и др.

Отзывы о компании     Экотехника Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь

2014-01-08 01:21 Аноним, г. Киев
Как и везде свои + и -.
Все возмущаются, нов налоговую, я так понимаю, никто еще не обращался.Хотелось разойтись нормально, но выбора не оставили - просто подарить свою ЗП не могу себе позволить.
2013-09-11 19:10 Аноним, г. Киев
Нет! И не будет никогда! Хотя если вы любите побухать, выплата зарплаты не интересует и бардак вполне устраивает-это именно для вас! ! !
Люди! Эта ужасная компания(если ее можно так назвать) опять набирает сотрудников.Не ведитесь, а то будете сидеть голодные, без денег, да еще всякие моральные уроды будут именовать вас рабами!
2013-05-07 23:28 Аноним, г. Киев
НЕТУ! ! ! ! ! !
В Киеве на складе коллектив - конечно хороший, если ты алкоголик. З.П. так платят, что лучше сразу идти воровать...... Гнилое болото, со змеями, которые в глаза улыбаються, а за глаза завидуют и грязью поливают...........
2010-11-01 17:54 Леся, г. Киев
Коллектив очень хороший, всегда подскажут, расскажут, помогут, подзадорят, вообще поддерживают
З/п я почти не видела, первый раз получила через месяц 100 грн, потом меня попытались сократить ( 2 недели без содержания за свой счет), возобновили на работе и в конце 2 месяца получила з/п-175 грн., проработав еще месяц и не видя денег, попросила выплату задолженности в размере 2000грн, решался этот вопрос 2 недели - но, в конце концов, дали. Написала заявление в четвертом месяце, отработала 2 недели - трудовую отдали, а з/п через месяц часть дали и через два еще часть, точно даже не…>>
2010-10-22 19:51 Екатерина, г. Киев
Отличный коллектив отдела закупок. Дружба, взаимовыручка и понимание. Это редкость на сегодня! Если вы проявите себя как ответственный сотрудник, зарекомендуете хорошим специалистом, то ЗП будет и даже совсем не плохая. Еще + это обучение проводится на практике, помощь со стороны всех сотрудников гарантирована. Если Вы молодой специалист без опыта, Вам сюда.
Первая ЗП действительно только официальная и действительно через два! ! ! месяца работы. Последняя ЗП при увольнении на усмотрение директора. Можно остатся и без ЗП при увольнениии. Больничные не оплачиваются, отпуск частично.
2010-10-09 00:59 Аноним, г. Киев
Не существует! ! !
Ужаснейшее отношение к сотрудникам г.Днепропетровска, не возможно добиться своей заработной платы после увольнения.Директор говорит, что если я хочу получить свою зарплату, то я обязана сделать все чего она мне скажет! ! ! У них полный завал, работать не кому, а отчеты и первичную документацию сдавать Киеву нужно, так она всеми способами и пытается бывших сотрудников привлечь к помощи таким способом(шантажом-описанным выше)Таких руководителей я не встречала! ! ! !
2010-06-25 02:54 Аноним, г. Киев
Положытельных сторон за два с половиной года не заметила, за исключением коллектива торгового отдела.сочуствую тем людям, которые оформились туда на роботу.Начать роботать очень быстро, а уволится практически невозможно-заявление не подписывают, трудовую выбить очень трудно......полный капец........
Все:руководство ничего не делает, не решает, зарплата с задержкой на 2-3 месяца, денег постоянно нет, выдают з/п по 200-300 гривен раз-два раза в неделю.Товара постоянно нет, но приход денег требуют ежедневно.Не знаю как забрать хотя-бы официальнуую часть зарплаты....
2010-02-05 00:39 Аноним, г. Симферополь
Эта компания производит качественный товар хоть и по дорогой цене.Но это того стоит.Во время моей работы был отличный коллектив.
В главном офисе нет координации и графика в работе.говорят одно через 5минут другое.С такой работой вообще могут потерять Крым!