Другие названия: Подразделение компании "РВМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  effecttel.ru
Эл. почта: office@effecttel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 4493444, 88002004493

Описание деятельности:  Контакт центр, аутсорсинговые услуги

Отзывы о компании     Эффективные коммуникации Всего отзывов: 5

2012-06-04 21:01 Димитрий Мусаев, г. Санкт-Петербург
Комфортабельный офис и это действительно так, убирают каждый день кроме выходных, чистый не прокуренный туалет! Начальство и коллеги отзывчивы и общительны!
Начальство явно страдает синдромами Дауна и аутизмом! Начальное обучение для новых операторов отсутствует! Операторы в большинстве форменный детский сад в добавок с дефектами дикции! Текучка кадров как Ниагарский водопад! Мотивации ноль только слышно обсуждения об очередной невыплате зарплаты. Мониторы так себе а системники вообще у ног стоят что дико неудобно, ноги не вытянуть т.к. есть риск либо запутаться ногами в проводах либо случайно нажать кнопку ресет!
2012-04-06 22:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительного мало. Есть пара хороших сотрудников, вежливых и делающих свою работу.
Все в офисе плохо организовано. Обманули с зарплатой. Нашли причины, чтобы не выплачивать зарплату, долго не хотели платить. Если вы не боитесь не получить от 30 до 50 процентов своей зарплаты, то вам как раз подойдет эта работа.
2011-06-21 14:10 Андрей Анисимов, г. Санкт-Петербург
Хмм.. Прочитал отзыв анонима-челюсть упала на пол)) Сказать откровенно ни чего плохого и негативного не замечал, наоборот, коллектив классный, руководство на 5+ однозначно! ! ! Меня и моих друзей все устраивает!
За мое время работы не обнаружено отрицательных сторон)
2011-06-21 13:51 Артём Роговенко, г. Санкт-Петербург
Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился? ! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные! ! ! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный! ! ! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам! ! ! И другим советую! ! ! ! ! !
Отрицательных сторон пока не нашёл! ! ! !
2011-05-19 11:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.
Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали…>>