Другие названия: Парад Плюс, +Парад+, Консервъ, Алагон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  paradplus.ru
Эл. почта: info@paradplus.ru
Телефоны: 748-10-75

Описание деятельности:  Поставка и реализация плодоовощной консервации из стран ЮВА, Китая

Отзывы о компании     Фруктовый Парад Всего отзывов: 4

2013-08-31 12:43 Марина, г. Москва
Очень доброжелательные сотрудники. Достаточно комфортный офис. Близко от метро. Обещают белую зарплату. Молодой коллектив. Все понравилось. Не пошла к ним, так как предложили вакансию ближе к специальности в другой компании. Только положительные комментарии с моей стороны.
Примитивная программа. Но это не минус, если кондидат новичек. Проще освоить.
2013-03-17 00:53 Псевдоним, г. Москва
Хорошие люди там работают
В положительной стороне компании я написала, что хорошие люди работают, и это действительно, так в большинстве своем молодые ответственные девчонки. Но коллектива НЕТ, вроде и все нормально общаются, но...., а другого и быть не может с таким директором. Все его руководство по телефону, но при этом умудряется так всех достать что руки опускаются. Разговаривать не умеет, орет. Раз в неделю приезжает под вечер и тогда менеджеры вынуждены до ночи сидеть, чтобы предоставить, ему отчеты, а…>>
2011-09-17 22:00 Аноним, г. Москва
с 9.30 не так рано вставать на работу
Полное нарушение трудового законодательства в этой компании поставлено на широкую ногу. Больничные не оплачивают отпускные расчитывают исходя только из белой зарплаты, рабочий день может быть и 10-12 часов, на складе работают нелегалы из ближнего зарубежья, которые вообще не имеют никаких прав, переработки не оплачивают
2011-05-17 17:24 Аноним, г. Москва
Легко получить работу ввиду большой текучки
Несоблюдение ТК РФ, больничные не оплачиваются, не уважительное отношение со стороны начальства, переработки, стресс, давление