Другие названия: ООО "СТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строители - аферисты. Прекрасно начинают работат со штатом алклголиков и наркоманов . гонят сплошной брак при этом мило улыбаясь ( директора - Буйневич, и Куприенко) говорят что всё исправят , резко пропадают на 2-3 месяца и потом выставляют заоблачные иски в суд. Требуя\ оплатить их брак. Уважаемые граждане!!! не связывайтесь с данными шарлотанами. честно говорю пожалеете.

Отзывы о компании     стройтранскомплектация Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Фан-та-мас, г. Минск
Они есть
Ваня Крупко забыл представиться )))). Это толстозадый говноюрист ОАО Минскпромстрой. Объект о котором он говорит это Чижовка-Арена. А дело было так... залезли мы к ним на субподряд на половину фундаментов (верхние полуоси) малой арены. Дали нам в январе копеечный авансик для начала, а дальше платить забыли ))). Процентовки за январь подписали все, за февраль только прораб, а за март вообще забыли ))). Ну 01 апреля мы и остановились. В итоге МПС запроцентовал февраль и март на себя и... подал…>>
2012-02-09 14:37 Иван Крупко, г. Минск
отсутствуют
Данная компания работала у нас на субподряде. После двух месяцев работы все их рабочие перешли к нам, так как стройтранскомплектация не заплатила им заработную плату. Ушел даже мастер (прораб) которому также не заплатили.
2011-05-16 00:22 Аноним, г. Минск
умеют организовать сброд
шарлотаны которые не платят людям ни копейки как животных загоняют в бытовки и дают скудную пайку