Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: (495)660-94-81

Описание деятельности:  Пошив детской одежды,продажа ткани и фурнитуры

Отзывы о компании     Олдос Всего отзывов: 4

2016-09-21 13:41 Катя, г. Москва
Давно здесь работаю. И удивлена некоторым отзывам. Могу сказать только одно - если сотрудник честно работает - то даже при увольнении его не обидят. И все максимально достойно со стороны руководства.Ценных сотрудников здесь ценят. Прийти и отсидеться - не получится. Хорошая зп Адекватное и человечное руководство Минимум бюрократии Возможность роста, обучение Молодой позитивный коллектив Честность руководства (кстати говоря, в сотрудниках тоже это ценят) Стабильность Востребованный това…>>
Коллектив сложившийся. Если кандидат "не в ритме" компании - он не приживется Надо действительно работать а не отсиживаться
2016-05-07 20:41 Аноним, г. Москва
Нет их.
Пыльный офис на окраине города Москвы, все сотрудники ругаются матом, директор неадекватный, как говорят сами сотрудники, он алкоголик, одежда некрасивая, как будто прошлый век, 20 лет провесела на складе, дизайн говно! Зп серая.
2013-04-17 14:02 Сотрудник, г. Москва
Работал больше года. Понравился сам товар, качество, и спрос несмотря на конкуренцию. Начальство адекватное, много хороших специалистов, дают возможность работать. Строгие требования.
Планы продаж часто нереальные, проблемы с планированием и поставками необходимых моделей. Плохое прогнозирование обстановки на рынке.
2012-07-05 01:21 саша сашин, г. Москва
поработаю потом напишу