Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  aktiv-ltd.com.ua
Эл. почта: Rosichi_aktiv@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 553 1878, 451 9298

Описание деятельности:  Украина, Киев, 02098, Днепровская набережная, 7, ООО “Актив-ЛТД” - современное, "динамически развивающееся" кондитерское производство, входящее в объединение “Росичи” и специализирующееся на производстве шоколадных конфет премиум класса. В производстве используются только высококачественные натуральные компоненты(заменители натуральных)несмотря на то что продукция преподноситься как элитная : курага, чернослив, фундук, мед, шоколадная глазурь и др. Применение современных методов производства позволяет разрабатывать оригинальные вкусовые композиции для удовлетворения своих почитателей не только в Украине, но и за рубежом: США, Израиль, Канада, страны СНГ.

Отзывы о компании     АКТІВ ЛТД, ТОВ Всего отзывов: 1

2013-06-10 19:57 Людмила, г. Киев
Внимание! 8.06.2013г. были куплены конфеты в магазине "Фуршет"по ул.Братиславская 14-б.чернослив с орехом, с сильным запахом плесени и больльшими червями в нутри, хотя конфеты были, как-бы, свежими.Запах плесени присутствует на всей партии конфет и они сих пор есть в продаже! ПРОВЕРЕННО.После таких конфет, я обратилась в больницу с сильным пищевым отравлением, хотя съела совсем немного! Если, буду жить(не шучу)ввыйдя с инфекционного отделения-ПОДАМ В СУД.