Другие названия: ЧП Третяков
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: pepita@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0989352504/0936291827/044-2475654

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания по Украине, в основном Киев.

Отзывы о компании     Три толстяка Всего отзывов: 2

2012-05-03 15:58 Максим, г. Киев
Дружный колектив Которого не встречал больше не где ! ! ! Земля пухом Велеколепнешему юмористу Алексею Анисимовечу Зав - скадом которых уже не бывает. Деректора и в тех-же лицах хозяйва, как люди были нормальные но со своими зехирами как все люди и руководители.
Я уже давно там не работаю.((((
2011-05-04 15:09 Валентина, г. Киев
Коллектив обьеденяется в трудный момент. Приходят люди, которые купились на ложь при собеседовании и надеяться на нормальные условия труда. Потом эти люди поддерживают друг друга, так как условия там ужас.
Никому не отдают последнюю зп. Последяя зп там уходит во благо компании. До сих пор не ясно на кого там оформлены рестораны. Названия как Три толстяка, Куркуль, когда-то и Орион, а числяться как ЧП Третяков. Зп нет белой. нет карточек, не отдают трудовые, иногда даже забирают в залог паспорта сотрудников! Есть особый человек как управляющая Инна Викторовна, которая обманывает людей и не каеться! Так же заведенно судеб. тяжба по этой компании, в которой могут уволить человека, который…>>