Другие названия: Ц-формат, "C-format", КГ "C-format"
Сайт:  c-format.ua
Эл. почта: office@c-format.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 401-04-70

Описание деятельности:  Качественное создание сайта Вашей компании в Киеве. Разработка сайтов любой сложности с использованием различных CMS, а также дальнейшее продвижение в наиболее популярных поисковых системах.

Отзывы о компании     C-format Всего отзывов: 3

2016-01-22 17:11 Ярослав Мовчун, г. Киев
Все прозрачно и вменяемо. Нормальная атмосфера, адекватный руководитель Макс, с которым приятно работать. По сути - я не смог там удержаться, поскольку я только попробовал работать с контекстной рекламой - не особо понравилось, не срослось. Но ниче плохого не скажу
Кондиционер мощный) чуть не простыл)))
2013-05-16 04:23 Сергей, г. Киев
зарплата почти вовремя, но нормально, сейчас так везде.
начальник избивает сотрудников за то, что они отказываются делать некачественные сайты (абы продать за 300 рублей - цитируя нашего директора Омельченко). то подзатыльник даст, то леща.. ужас. а в милицию не заявишь - обернется тебе же. ад кромешный. сюда не советую. ушел, просто не вышев на работу. даже з\п не стал забирать. просто исчез.
2011-05-03 15:36 Иван Омельченко, г. Киев
Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь и подскажет правильное решение либо ответ на интересующий вопрос. Работу выполняем качественно и до конца, даже если от этого страдают интересы компании.
Строго с проколами( Но зато отлично мотивирует делать все качественно и помнить о своих обязаностях)