Другие названия: Новая торговая сеть, Деметра, Дигма, Аттика
Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     группа Компаний "Дигма" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-02-05 13:29 Сотрудница офиса, г. Харьков
Мне нравится работать в компании "Дигма". Я работаю в офисе. И сейчас с осени начали происходить значительные изменения к лучшему. Лучше, чем было раньше. Мне бы хотелось, чтобы так оставалось и дальше. Я верю, что все еще можно изменить и сделать нашу компанию сильной.
Отрицательные моменты есть всегда. Но я не буду о них.
2016-11-15 22:49 Татьяна, г. Харьков
Зарплату не задерживают, коллектив дружный, начальство вполне адекватное. Ко всем проблемам, просьбам относится очень внимательно. Правда, лодырей тут не очень любят. Текучки почти нет.
Негативные стороны конечно есть, как и везде. Но я стараюсь не зацикливаться
2016-01-26 11:47 Аноним, г. Харьков
на стадионном управляющая с явным психическим растройством.про фиолетовые ресницы и одежду для подростков молчу (бабе далеко за сорок лет и за сто кило веса).воспитание и словарный запас маугли.охрана под бухом постоянно.сначала опохмеляться хорошо а потом в бой. а после инвентуры недостачу на работяжек вешают.обещают одно а зарплата другая.черная зп и неофициалка.текучка.кто с мозгами - разобрался и свалил.
2011-05-02 16:13 Аноним, г. Киев
О коллективе только хорошие впечетления
Как говорится не ходите дети в африку гулять, так и я не советую работать в компании "Дигма". Что же она отдает, не соц. пакета, зарплата вся черная, ни каких гарантий. Начальники обещают, но не выполняют своих обязательств. Общее заключение, прогнившая компания.