Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: 535-66-22

Описание деятельности:  салон красоты ноэль - парикмахерская не современного типа. директор шумской петр иванович косит под молодого в 60 лет. кидалово, своих работников не уважает, вечно кричит, мешает работать, вечно под мухой , спит на диване при входе в салон

Отзывы о компании     салон красоты Ноэль Всего отзывов: 5

2023-02-08 18:30 Л*****а, г. Киев
Отличные условия труда, отличное руководство, все устраивает
пока не жалуюсь
2022-05-07 08:45 Аноним, г. Киев
Это не игра, а целое рефлексивное поле… Я восхищена возможностями игры, где поведение игрока можно «увидеть, как на ладони», проанализировать стратегии распределения времени, но главное… есть возможность изменить свое поведение и осознать насколько быстро появляется результат. Возможности применения игры очень велики, и это не только коучинг…
2022-05-07 08:29 А*****й Б****н, г. Киев
Очень крутая игра! Играл в нее 4 раза и в течение этого времени круто менялось мое мышление и моя жизнь! Удалось проанализировать сври будни и увидеть их со стороны. Советую всем кто хочет совершенствоваться и не быть как общая серая масса. Эта игра для успешных людей!
2012-04-05 21:22 Татьяна Барон, г. Киев
Обслуживалась в салоне, Ноэль. Персонал работает хорошо.
Салон работает не всегда.
2011-04-30 15:26 Аноним, г. Киев
киев улица радунская 3 тел 535-66- 22
директор шумской петр иванович . нормальные условия для работы персонала отсутствуют, все работают неофициально, мастеров не уважает обзывает . все время под мухой , спит на диване при людях в холле салона. один мастер на салон и тот не задерживается, приходишь устраиваться сразу не поймешь ничего. людей нет, спальный район, все местные шумского знают, в 60 лет косит под молодого.