Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Отзывы о компании     ОАО Гамма Всего отзывов: 55

2016-02-05 13:32 Евгений, г. Москва
Работала в компании Дас групп не первую вахту, все нравилось да и заплату платил всегда! ! ! Перешла работать в на производство ГАММА о чем очень пожалела и вернулась обратно работать в ДАС групп.
Гамма не платит зарплату, да и условия работы очень тяжелые. Даже на обедвы не отпускаю! ! ! ! ! НЕ Ходите работать на производство ГАММА, денег там не заработаете! ! ! !
2016-02-05 11:56 Лариса, г. Москва
Приехала в Москву и купила газету и нашла там компанию дас, позвонила пригласили на собеседования, приехала девочкив отделе кадров сразу же оформили меня и отправились в общагу.оформили меня на склад пластилина.и вот когда я вышла в первую смену начался ад...Завод грязный, воняет ну ладно я же деньги приехала зарабатывать и осталась доработала вахту..и мне не отдали зарплату..спрашиваю у менеджера даса, говрит завод перестал деньги платить....и менеджер из своего кармана мне отдал денги..езжайте…>>
завод гамма
2016-02-05 11:39 Никита Хольц, г. Москва
работал там 4 месяца и не хрена не дали денег.
ужасный завод гамма.мастера завода кричат на нас...разговаривают как со зверьем..не когда в жизни не пойду туда больше работать
2016-02-04 17:40 Мила Макеева, г. Москва
у этой компании нет положительных сторон, извините конечно, но у меня только такое мнение
хамство начальства просто поражает, с трудом закончила эту вахту и больше не хочу иметь дело с этим производством! жду денег и гуд бай гамма
2016-02-04 17:12 Тимур Обузин, г. Москва
Положительные эмоции у меня вызывает только компания, в которой я трудоустраивался, так как я уже с ней знаком!
Что можно улучшить: Общения нет, начальство постоянно орет, хамит, оскарбляет, зарплату не платят.Работала 4 месяца давали авансы а зарплату не дали не разу..Разве можно так работать, как рабы на этом заводе.Пашешь пашешь, а результата не какого..Разве так можо с людьми
2016-02-04 11:22 Иван Борщевский, г. Москва
нет! ! !
до сих пор не получил зарплаты за последние два месяца, один раз аванс выдали и все! по поводу рабочего места все правда - условия на производстве "аховые", поэтому люди и бегут. спасибо за такой подарок под новый год, Гамма! !
2016-02-03 17:15 Анастасия, г. Москва
Поначалу еще что-то выплачивали, теперь и этого нет.
Всем, кто хочет устроиться сюда на работу, советую подумать - денег в ближайшее время нет и не предвидится, потому что долги большие, а значит, и зарплату вам платить никто не будет - только кормить обещаниями (это они умеют и любят)
2016-02-03 12:22 Олег, г. Москва
какие могут быть положительные стороны при таком отношении! !
Работал в этой конторе с прошлого года, денег своих так и не увидел.... знакомые ребята работали через Альянс и ДАС-групп - им Гамма тоже ничего не ывплатила. На рабочем месте грязб и антисанитария... никому не рекомендую связываться с этим "товарищами"!
2016-02-02 16:25 Вера Могилева, г. Москва
В сентябре месяца приехала на вахту в москву , купила газету и узнала о компании дасс групп через газету, пришла очень быстро проверили со мной собеседования и отправили в общежития , сразу же заселили, пришел бригадир и на сл день вывел нас в смену на завод красок, очень сложно стоя на ногах 11 часов заставляли работать...за 73р/ч, мастер на заводе(гамма) очень злой человек. постоянно орал и оскорблял нас.и сам завод очень грязное производство хоть бахилы на ноги одевай.по итогу компания дасс…>>
Завод не дал денег, но компания как могла выдала усиленный аванс.
2016-02-02 15:09 Эльвира, г. Москва
нету
пришла туда упаковщицей от аутсорсиновой компании, переманили работать напрямую сюда на гамму. и тут всё началось: обещали что 30 тысяч буде не предел и всё буде зависеть от выработки, а оказалось мои деньги есть только на бумаге! ! ! Проработала до января и ушла...до сих пор не могу получить сои денбги. Терпение лопнуло на том что я не смогла купить дочери подарок на новый год да что там этот подарок я просто элементарно продуктов не могу уже какой месяц купить слава богу мама с отцом помогают…>>