Другие названия: Uniteam
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uniteam.com.ua
Эл. почта: ut@uniteam.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 207-59-77

Описание деятельности:  Зарплату задерживают на 3-4 месяца, и кто увольняется, потом не выплачивают. Кто хочет работать бесплатно - это работа для Вас.

Отзывы о компании     ООО "Юнитим" Всего отзывов: 14

2016-12-13 08:37 Полина, г. Киев
По-началу все было ОК, но чем больше работаешь, тем больше от тебя требуют и тем больше пытаются урезать ЗП.
Редкостное Кидалово. При малейшем намеке на свои права угрожают как финансово так и физически. Постоянные запугивания и обманы. Настоятельно не советую с ними связываться. За копейку - удавятся, очень жадные директора. При попытки решения каких-либо вопросов - переводят стрелки друг на друга (Питайчук - Рябоконь), мутят, не держат своего слова, хотя при этом постоянно повторяют, что они серьезная фирма и свои обещания всегда выполняют. Коллектив в Польше - говно, оно и понятно: рыба всегда…>>
2015-11-16 17:22 Максим Кротенко, г. Киев
Компания стабильная, выполняет много работы по созданию противопожарных систем и по электрике. За два года моей работы коллектив увеличился на 15 человек. Коллектив супер, помогут и поддержат. Зарплату платят в гривнах, никакой привязке к валюте нет. Платят стабильно и во время. При сегодняшних проблемах с объемами, у нас все надежно. Набрали работы на 2 года вперед.
Бывает иногда напряженка, но это по работе. Не ищу проблемы в окружающих.
2015-01-19 20:25 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-07-16 13:18 Евгений Болотов, г. Киев
Работаю в компании полтора года. Работа сдельная. Коллектив дружный и очень высокой квалификации. За реально сделаную работу платят реальные деньги. По моему мнению многие кто поливает компанию грязью - просто неудачники, которые не хотят и не умеют работать. Делай свою работу и тебе будут платить.
Есть задержки по зарплате, но все они восполняются. А у кого их нет в настоящее время.
2013-11-29 17:57 Аноним, г. Киев
зарплату не платят ВООБЩЕ! Бегите от таких горе-руководителей
2013-11-19 06:15 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
"Свинья остается свиньей, сколько ее не мажь помадой". Эта фраза о руководстве компании Юнитим, Юнитим Груп, Слас. Директор ( Питайчук Сергей Олегович) постоянно питается прыгнуть выше _ , но с таким набором деловых и человеческих качеств у него это не получается. Редчайший педагог, много обещает, не выполняет ничего. Настоятельно рекомендую не эксперементировать. Потеряете время и деньги. Главбух (Рахимова Ольга Николаевна) престарелая шизофреничка, нулевой профессионал, и как человек говно.…>>
2013-09-05 14:52 профспілка "Захист Праці, г. Киев
063 417 43 30. помогаем людям вернуть свою зарплату и защитить трудовые права. обращайтесь
2013-04-30 00:01 Валерий, г. Киев
Коллектив проектантов - хорошие люди, с ними приятно поговорить, можно поучиться некоторым вещам, сильны в нормативной документации. Офис на Новоконстантиновской - презентабельный.
Когда выхватывается какой-то проект, то соглашения выполняются. В этот период зарплаты выплачиваются, вроде все ок. Даже могут выплачиваться сверхурочные. Но потом наступает период безденежья и 3-4 месяца вы можете не видеть зарплату вообще. Стабильных источников доходов - нет, по крайней мере для простых смертных. Когда возникают проблемы на объекте, могут банально бросить разруливать проблемы с заказчиком и другими субподрядчиками, до директора либо не дозвониться, либо он решает большие дела,…>>
2012-10-11 14:28 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, если что есть у кого спросить и всегда помогут
Зарплаты не было в течении квартала, но после увольнения где-то через 2 месяца позвонили, пригласили, выплатили все
2012-06-10 22:58 Vitaliy Piv, г. Киев
Хороший коллектив. Работал наладчиком реальных объектах. Прошел два обучения по новому оборудованию.
Задерживали зарплату не больше чем на месяц, но за весь период моей работы, мне все выплатили.