Другие названия:: Uniteam
Эл. почта: ut@uniteam.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 207-59-77

Описание деятельности:  Зарплату задерживают на 3-4 месяца, и кто увольняется, потом не выплачивают. Кто хочет работать бесплатно - это работа для Вас.

Отзывы о компании     « ООО "Юнитим" »Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:22 Автор: Максим Кротенко, г. Киев
Компания стабильная, выполняет много работы по созданию противопожарных систем и по электрике. За два года моей работы коллектив увеличился на 15 человек. Коллектив супер, помогут и поддержат. Зарплату платят в гривнах, никакой привязке к валюте нет. Платят стабильно и во время. При сегодняшних проблемах с объемами, у нас все надежно. Набрали работы на 2 года вперед.
Бывает иногда напряженка, но это по работе. Не ищу проблемы в окружающих.
2015-01-19 20:25 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-07-16 14:18 Автор: Евгений Болотов, г. Киев
Работаю в компании полтора года. Работа сдельная. Коллектив дружный и очень высокой квалификации. За реально сделаную работу платят реальные деньги. По моему мнению многие кто поливает компанию грязью - просто неудачники, которые не хотят и не умеют работать. Делай свою работу и тебе будут платить.
Есть задержки по зарплате, но все они восполняются. А у кого их нет в настоящее время.
2013-11-29 18:57 Автор: Аноним, г. Киев
зарплату не платят ВООБЩЕ! Бегите от таких горе-руководителей
2013-11-19 07:15 Автор: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
"Свинья остается свиньей, сколько ее не мажь помадой". Эта фраза о руководстве компании Юнитим, Юнитим Груп, Слас. Директор ( Питайчук Сергей Олегович) постоянно питается прыгнуть выше _ , но с таким набором деловых и человеческих качеств у него это не получается. Редчайший педагог, много обещает, не выполняет ничего. Настоятельно рекомендую не эксперементировать. Потеряете время и деньги. Главбух (Рахимова Ольга Николаевна) престарелая шизофреничка, нулевой профессионал, и как человек говно. …>>
2013-09-05 15:52 Автор: профспілка "Захист…, г. Киев
063 417 43 30. помогаем людям вернуть свою зарплату и защитить трудовые права. обращайтесь
2013-04-30 01:01 Автор: Валерий, г. Киев
Коллектив проектантов - хорошие люди, с ними приятно поговорить, можно поучиться некоторым вещам, сильны в нормативной документации. Офис на Новоконстантиновской - презентабельный.
Когда выхватывается какой-то проект, то соглашения выполняются. В этот период зарплаты выплачиваются, вроде все ок. Даже могут выплачиваться сверхурочные. Но потом наступает период безденежья и 3-4 месяца вы можете не видеть зарплату вообще. Стабильных источников доходов - нет, по крайней мере для простых смертных. Когда возникают проблемы на объекте, могут банально бросить разруливать проблемы с заказчиком и другими субподрядчиками, до директора либо не дозвониться, либо он решает большие дела, остальные люди не в теме, боятся принять решение. Вопросы, решаемые звонком на уровне руководства перерастают в настоящую мыльную оперу. Директор далеко не дурак, но авантюрист. Наиболее тяжело о чем-то говорить с фин директором, даже по мелким рутинным вопросам. Сразу шлет на. Обращается…>>
2012-10-11 15:28 Автор: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, если что есть у кого спросить и всегда помогут
Зарплаты не было в течении квартала, но после увольнения где-то через 2 месяца позвонили, пригласили, выплатили все
2012-06-10 23:58 Автор: Vitaliy Piv, г. Киев
Хороший коллектив. Работал наладчиком реальных объектах. Прошел два обучения по новому оборудованию.
Задерживали зарплату не больше чем на месяц, но за весь период моей работы, мне все выплатили.
2011-12-06 23:23 Автор: Аноним, г. Киев
Удивительная честность - прошло уже больше, чем полгода после того, как я уволилась, и вдруг позвонили - выдали часть зарплаты за январь, потом несколько недель прошло - еще раз позвонили - выдали часть зарплаты за февраль (в ноябре) - и это при том, что им не нужны были никакие подписи, ничего.... Коллектив очень хороший - такие интеллигентные люди редко встречаются.
Зарплату задерживают, но можете быть уверенными, что рано или поздно ее все-таки выплатят.